Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banyu875555Avatar border
TS
banyu875555
Heh!!! ini buat ente yg wajahnya di bawah rata-rata

ASSALAM,..permisi mimin momod dan aganers yng budiman.
mau bagi tips trik buat masyarakat kaskus yg wajahnya dibawah standart, yg lagi naksir sma si doi yg cakep (pengalaman ane pribadi)

masalahnya adalah
*ente takut
*ente minder
*ga PD
yang dikarenakan muka ente yg sangat berkharismatik, itu (kita sama gan)emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ingat gan Tuhan nyiptain kita dengan sgala kebaikan, skalipun ente kurang srek dengan wajah ente,anggap aja muka ente itu,wajah2 yang penuh seni..emoticon-Matabelo , justru dari itu kita harus bersyukur... dijadikan pribadi yg rendah diri hahhahahaa

ente tau, ga mudah ngedapetin doi yg wajahnya paling cakep,dikelas, kampus,dikampung,,ato di tmpat kerja ente...ente juga sering denger orng disekitar ente bilang "ngaca donk!!!",dan itu ngebikin ente jadi butiran debu gan...emoticon-Ngakak
maju terus gan..ga ush takut,lempeng aja dengan misi ente...skalipun ente juga tau klo diluar ente ada banyak saingan..scara sidoi paling cakep ditempat ente.

*daftar nama saingan ente
1. si A yng brtugas sbagai tukang antar jemput(tukang ojek gratis sidoi).
2. si B yg tgasny,minjemin buku,ngrjain PR,ngrjain tugas blablabla sidoi.
3. si C cowo tajir yg slalu ngajakin nonton dan suka nraktir si doi
4. si D cowo yg badannya gede yg sok sok jadi bodyguardnya si doi

TRIK dewanya adalah
Ente nyadar,ente ga punya sisi baik,,ga punya kelebihan yg bisa lu perlihatkan di depan sidoi,pokonya ga ada baiknya deh, sama kya muka ente emoticon-Big Grin,...
tenang gan,ente ga usah nawarin jasa,ato sok jadi orang orng baik di depen si doi,..
ente cukup gunakan sisi jelek ente,..caranya gampang,ente bikin aja suatu masalah sama sidoi...ciptakan konflik,,buat dy sebelnya tingkat provinsi sama ente,
efek negatifnya mungkin sidoi akan benci ke ente slama bbrapa waktu,..tpi efek positifnya...ente bakalan terus ada dipikirannya..emoticon-Ngakak
bikin dy terus memikirkan ente dengan keisengan yg ente lakukkan ke sidoi....

penyelesain
ketika ente rasa sidoi udah ga ngrespon,udah capek dengan sgala tingkah ente...diisitu ente harus menghentikan konflik,ente harus stop.,
disitu si doi akan ngerasa aneh..ngrasa ada yg kurang dalam setiap hari yg dilewati..
dan ente harus rubah tingkah,dan sikap ente di depan sidoi,yng awalnya ente orng yg ribut,nah ente harus jadi orng yg diam, pasif, dan cuek sama sidoi,..,
hingga ente nemu momen yng pas...ente harus nyamperin sidoi dengan gentle..ketuk pintu rumahnya..nyatakan permintaan maaf atas tingkah ente yg slslu bikin si doi sebel.(jangan lupa bawa gula 5kg,sama telor 2rak buat emaknya).dijamin bukan cuma sidoi yg seneng..tapi emaknya juga seneng sama ente.
nah untuk selanjutnya,jadilah orang yng ramah didepan doi..lakukan pendekatan yg baik (ente emng gak akan langsung bisa jadian sama sidoi ...tpi paling engga, ente akan selalu ada didalam pikirannya,percaya deh sama ane,nama ente pasti ada didaftar list dihatinya, gunakan kesempatan inti buat deketin si doi,dan lakukan dengan baik..emoticon-Salaman

SELAMAT MENCOBA

Ini berdasarkan pengalaman pribadi ane...jadi no REPOST!!!

klo mau penjelasan lebih lanjut,lebih dalem... PM ane ya hahha... emoticon-Big Grin
makasih emoticon-Cool

jngan lupa tinggalkan jejak emoticon-Traveller

cendol juga boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

rate juga mau,,,, emoticon-Rate 5 Star

MAAP berantakan, maklum nubitol emoticon-Big Grin

singgah di trit super ane gan;
trik sederhana supaya ente terkenal..manjur bingits../:)/
Diubah oleh banyu875555 09-07-2015 19:33
0
31.6K
454
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama