Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

peongpeongAvatar border
TS
peongpeong
Kisah Nyata Ane yg Horor :(
waalaikumsalam gan.

langsung aja gan gk perlu banyak basa basi. ane pgn nyeritain kisah nyata ane pny tetangga baru yg bohay bngt smpe2 bkin celana ane sempit.

jdi bgini di sebelah rmh ane ada rmh kosong yg udh skitaran 4tahunan lah kosong. nah stelah 4tahun kosong, ada 1keluarga kurang lengkap alias janda muda dgn 1 anak perempuan yg msih balita menempati rmh trsbut.

First Meet , First kiss ?

sore harinya sepulang ane les taekwondo. ada seonggok mobil losbak doyok dgn sgala jeroannya berupa lemari,rak,parabot2 dan macem2lah , parkir pas depan rmh ane. berhubung ane kgk bs msuk. ane cari2 dah tuh yg berwenang.. habis ane tengok ke cockpit mobil kgk ada org.

celingak celinguk akhirnya ada sesosok prawakan mirip almarhum bang ateng kluar dr rmh kosong trsbut dan terjadilah prckapan ane dgn abang trsbut.

A : ane
T : Au siapa namanya lupa nanya...

A : bang.. mobilny ini ? (smbil nunjuk)
T : iya mas betul
A : jgn prkir dpn rmh org bang. sy mau masuk jdi susah ini.
T : maap mas maap... bntr mas sy mundurkan.

akhirnya d mundurin dah tuh... tp sblm msuk ke rmh . ane smpetin ngobrol2 kepo dikit ...

A : pindahan nih bang?
T : iy mas ini lagi bantu pindahan.
A : oohh... lah sendirian aja? gk ad kenek nya?
T : iy mas sendirian. sopir skaligus kenek.

lg ngobrol2 tiba2 ada suara yg memanggil abang2 ntu dan ane ngeliat sesosok pnampakan seger bener..

Spoiler for ilustrasi:

A : ane
T : abang2
J : Jande bohay

J : banggg.. ayuk diangkat lemarinya bang..

et buset ane ngeliat cwe2 tp gak abg dan gk emak2 . cmn pake tanktop item clana jeans pendek , keringetan , bohay , cantik , bikin ane ngences2 pas ngeliat doi.

T : iy buk..siap.
A : bru pindahan nih mbak?
J : ehh iy mas. kenalkan nama saya Karin (smbil mnjulurkan tgn tuk salaman)
A : oh.. saya roshi (biar kerenan dkit pdahal kpanjangannya roshikin emoticon-Frown) , kbetulan rmh sy disebelah. tetangga ny mbak karin
J : ohh yah mas salam kenal y.. emoticon-Smilie
A : klo bgtu biar sy bantu mbak..
J : ahh gk ush mas. ngrepotin..
A : gpp mbak ,nmnya jg tetanggaan...
J : mkasih mas

biar bs modus ane lngsung aja loncat ke bak mobil. buat bantuin sih abng2 yg keliataannya ngeden2 ngankat lemari yg gk gtu gede.

pas ane bantu ankat disisi lainnya trus turun ke bawah. sih abng2 yg mirip ateng ini kykny gk kuat nahan diatas. jdiny merosot tuh lemari....

*Pletookkk ... iya aja bibir ane kena cium lemari alias kepentok.

A : wuaduh hati2 napa bang bibir saya kena nih (tegur ane dgn nada tinggi krn esmosi)
T : maap mas maap , tgn sy licin...

bersmbung dlu gan critanya... ane mau bangunin sahur orang2 dlu pake mercon .. tar ane lanjutin lalgi , jgn lupa buat ngerate yah gan ... emoticon-Rate 5 Star

0
8.8K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan