reymysteriojrAvatar border
TS
reymysteriojr
Pengalaman Dipalak Di Monas
langsung aja gan ke topik utama, jadi ane dari bekasi mau ke Jakarta Kota, ane ke jakarta mau bikin Video Parkour, nah tujuan utama ane ke Kota Tua dulu, nah setelah dari kota tua, ane jalan ke monas naik kereta. pas udah sampe di monas ya gitu.... lumayan rame. kaena hari libur kali yahhhh.....

nah, pas udah dimmonas ane duduk2 dulu di bangku taman, karena capek juga jalan dari stasiun ke monas :v ane duduk2 disini

nah setelah duduk2 sekitar 15 menit, ane disamperin sama anak2 remaja, umurnya sekitar 18 - 20 tahun gitu, mereka nyamperin, lalu nutupin kita, jadinya gk bisa kabur karena ane bertiga dan mereka bertiga. nah mereka langsung to the point, mereka ngomong minta uang keamanan, nah tadinya mau ane kasih 5000, tp mereka gak mau, mereka mintanya 20.000 1 orang, dan ane kan 3 orang, jadinya 60.000. awalnya ane mau lari aja, tapi ada satu temen ane yg badannya bongsor, seandainya lari pasti dia kena, yaudah gajadi lari. trus kata ane, ane adanya cuma ceban, ehh dia tetep kekeh minta 20rebu, yaudah akhirnya ane minta ke temen ane, kata orang-orang yg malak gitu ngomong gini " MENDING LU NGASIH DAH, DARIPADA YG GUA AMBIL SEMUA SAMA HAPE-HAPE LU "

nah terus dia kan pake sweater, di perutnya ada yg nonjol, kaya nya sih parang

akhirnya ane mau gak mau ngaish deh walaupun berat bgt emoticon-Takut (S)

setelah dikasih mereka pergi, tp ane masih liat mereka keliling2 monas.

ane rasa orang2 gini terorganisir deh, temennya pasti juga banyak. sama kaya pedagang monas yg curang2 itu emoticon-Najis (S)

Maaf ya gan kalo tritnya berantakan, ane cuma masu share pengalaman aja :3

Quote:

Diubah oleh reymysteriojr 04-07-2015 00:50
0
7.6K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan