Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trlahirsempurnaAvatar border
TS
trlahirsempurna
Ane udah Bertapa nebakin, Tapi tetep gak tau nih HEWAN APA. Ada yg bisa Bantu?
Ini bukan trit ecek-ecek!

Udah beberapa minggu ini ane galau karena dihadapkan pada pertanyaan besar.

Jika, konon, misteri terbesar yang masi diperdebatkan ilmuwan adalah : Mengapa Dinosaurus Punah, mengapa mereka dianggap Berbulu belakangan (masi ingat film Jurassic World terbaru?), dan mengapa Gajah Mammooth punah begitu saja? sekarang percayalah, misteri ini bukan tentang itu semua. emoticon-army

Ane menemukan 2 gambar binatang yang disinyalir bisa menggemparkan para ilmuwan (khususnya mereka yg meneliti segala binatang). Dan dengan segala daya upaya dan inteligensi yang ane miliki, ane berusaha mengungkap apa hewan-hewan ini sesungguhnya. Ane udah bertapa, udah baca lagu Mantra-nya Anggun, udah koleksi bunga tujuh rupa juga (buat ditanam diteras), namun tetap tak ada semacam wangsit yang turun sebagai petunjuk. Yang ada hanya seorang mas-mas jualan pangsit yang datang nawarin dagangannya, bukan wangsit.

Bisa dikatakan ane mulai pesimis. emoticon-Berduka (S)

Tapi sebagai seorang manusia yang bertakwa, ane tidak berputus asa. Sengaja ane share gambar dua binatang ini ke Kaskus, kali aja ada yang bisa bantu menginvestigasi ini hewan apa, sekalipun ane gak yakin juga. Baiklah, daripada lama dirundung penasaran, silakan agan cek dua gambar dibawah. Ane harap gak ada yg shocked berat dalam mengungkap binatang ini. emoticon-army

Spoiler for You'll not be able to identify:

Gimana, susah kan gan?
Udah ngaku aja, harga diri agan gak jatuh kok kalo ngaku.

Ane harap sekalipun gagal menginvestigasi hewan ini, agan2 gak frustasi. Kasihan jika seluruh waktu dan pikiran agan tersita hanya untuk berfokus padanya. Jika tak sanggup biarlah binatang ini tetap menjadi misteri. Biarkan dia menambah deretan peristiwa misterius dunia. Keep enjoy aja deh gan. Ane yang TRLAHIRSEMPURNAini aja gak bisa mengungkap, apa lagi agan2 yang trlahirbiasa. Udah, Jangan terlalu dipaksakan otaknya.
emoticon-shakehand
Diubah oleh trlahirsempurna 06-07-2015 03:28
0
8.8K
71
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan