xxrawrxxAvatar border
TS
xxrawrxx
SURAT TERBUKA UNTUK id #24 Aka INDOWWS FORWARDER USA & UK
INDOWWS - R. IMMANUEL SIMARMATA

kronologis

Berdasar lapak jualannya di sinidan disini juga

Spoiler for "lapak":

Karena menjanjikan Service ALL IN n DOOR to DOOR alias free tax, maka ane tertarik pake jasa forwardernya dari UK untuk kosmetik. Ane Oder barang ikut pengiriman akhir Febuari 2015, janji dateng 3-6 Minggu. Perkiraan dateng paling lama Mid April. Ternyata barang datang Akhir april...70% SALAH dan KURANG. *bayangin gan order pertama datang aja kacau balau gini, sedangkan barang ane masih banyak yg masih Otewe karna bulan maret pun ane order.

ane juga coba service dia yg USA karena lokasi warehouse dia gak kena Tax dan janji 3-5minggu, ( forwarder ane kena tax 6% ) Lumayan.
Dari april sampe sekarang brarti udah 2 bulan lebih belom dateng. *katanya ada keterlambatan pengiriman dari USA. barang ane dari forwarder lain udah masuk 5x, dari INDOWWS 1x pun belum nongol.

Parahnya,, Kalo barang datang tidak sesuai alias salah, mereka ga bisa tukar. kalo mau tukar ya mereka buat new order. harus berapa lama lagi ane nungguu gann..itu barang pesenan customer semua. ane udah mau digorok sama mereka! Padahal INDOWWS kasih syarat member harus selalu Confirm invoice tetep aja barang datang ambruradul.

member harus scan KTP dan Kartu kredit...sedangkan dia? mana KTP dia buat meyakinkan kita.

Nilai barang saya TOTAL Sekitar 12.500.000alias (DUA BELAS JUTA LIMA RATUS RIBU RUPIAH)

Di wasap ga di bales boro2 di baca. Sekali bales seminggu sekali, itu pun dengan warning bakal saya colek di kaskus... emoticon-Bata (S) emoticon-Mad (S)
usut punya usut ternyata banyak juga korban seperti ane,,, bisa di cek penampakan di bawah ini.
,,..
Spoiler for "korban":

Spoiler for "korban lagi":

Spoiler for "lagi korban":

Spoiler for "korban":

INDOWWS - R. IMMANUEL SIMARMATA
Mohon penjelasannya gan!!! kesabaran ane udah abis,,,!
sudah banyak kasus tapi masih promosi terus.... !
emoticon-Marah emoticon-Marah

Silahkan yang merasa jadi korbannya tuh seller INDOWWS bisa gabung di mari,,

momod tolong pencerahan dan mediasinya.....

Member INDOWWS : #723 an Safitri W.
Diubah oleh xxrawrxx 26-06-2015 04:33
0
12.3K
45
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan