NamasayarakaAvatar border
TS
Namasayaraka
[SHARE] Pengalaman Gw Ngeladenin Penipu Di ITC P*rm*t* H*j*u
Halo Agan kaskuser semuaa emoticon-Big Grin
pada malam ini gw mau share cerita gw yg ketemu sebuah toko penipu yg berada di sebuah mall di Jakarta emoticon-Cape d... (S)
Mungkin agan semua udah pada tau jenis penipuan yg satu ini karena udah banyak banget korbannya, dan untung gw sudah tau tipe yg kyk gini jadi gw isengin aja penipunya emoticon-Big Grin
Jadi kronologisnya begini nih

Quote:

ternyata pikiran gw bener... yah ini ternyata toh gak nyangka gw bakal ketemu juga yg kyk gini emoticon-Ngakak (S)
gw kira modus yg kyk beginian udah hilang ditelan jaman, lah ternyata masih ada aja emoticon-Ngakak (S)
nih gan beberapa link2nya yg ada di google emoticon-Takut (S)
Penipuan
Penipuan
ada juga nih di thread sebelah, sayang aja dibredel gara2 salah kamar emoticon-Hammer
penipuan
kalau ini threadnya masih aktif gan emoticon-Big Grin
penipuan

Quote:

Dan kalau kalian penasaran apa gw dapet voucher itu.... TIDAK ! Bahkan saat gw mau cabut pun si mas2nya gak nawarin gw buat ambil voucher laknat itu emoticon-Ngakak

Terus gw ambil kan tuh game ps3 gw, gw iseng aja nanya ke pemilik toko game langganan gw
A = Gan, itu toko elektronik udah sejak kapan ?
B = Udah lama sih mas.... Kenapa ? Ditawarin macem2 ya ? (wah dia tau juga ternyata emoticon-Big Grin)
A = Iya gan, gw bilang aja gw pelajar yg gak punya duit, langsung males dia emoticon-Ngakak (S)
B = (senyum2 aja doi emoticon-Big Grin)

Kalau ada yg penasaran atau bilang gw hoax... Silahkan aja gan samperin langsung tokonya, ada di lantai satu sebelah kiri eskalator yg ke carre4 emoticon-Big Grin

Quote:

pakaiannya ala karyawan toko banget sih sebenarnya
yg paling bacot itu kulit gelap rambut ala tintin tapi maksa, yg bencong kulit rada terang terus gayanya tau kan gaya cuco kayak gimana emoticon-Betty (S)

Quote:

nih gan gw copas dari thread sebelah emoticon-Peace
tapi di Jakarta gan au dah kalau di malang gimana emoticon-Hammer

Quote:

Nih gan kata kaskuser yg katanya pernah kerja di mall itu emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Udah ya gan segitu aja share pengalaman gw emoticon-Big Grin
cendol kalau berkenan jangan bata emoticon-Cendol (S)

komen2 kaskuser

Quote:

komen keparat emoticon-Big Grin

Quote:

monyet lu masih mending enak dielusnya sama cewek, lah gw dielus sama cowok emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh Namasayaraka 28-07-2015 04:11
0
21.6K
156
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan