samsung.starAvatar border
TS
samsung.star
Surat TANTANGAN Real FIGHT Untuk ID Kaskus "Elvyspresley" Jangan cuma OMDO Nak
Updated , 30/06/2015
Setelah pikir panjang & tukar pikir dengan sahabat2 di Jkt , berdasarkan saran dan masukan sari para kaskuser yg udah kasi masukan ke ane,
Ane anggap kekecewaan ane terharap sodara "Elvyspresley" yang telah membuat saya kesal selama beberapa hari belakangan ini , atas fitnah nya terhadap saya sbagai seller, per tanggal 30/06/2015
saya selaku pemilik id Samsung.star dan ke 3 prime id saya semua, saya Ikhlas memaafkan Anda , Semoga anda di berikan Ampun oleh Allah Swt , diberikan rezeki sebagaimana manusia yg diberkati,diampuni segala dosa dan perbuatannya . Saya sudah mengikhlaskan atas Fitnah yang anda berikan kepada saya, selanjutnya saya serahkan kepada Gusti sang Pencipta. Maka dari ini , saya nyatakan Mulai malam ini, isi thread ini biarlah menjadi sebuah kenangan , dan Masa lalu . Terimakasih buat seluruh kaskuser , yang sudah comment di Thread ini, bagi kaskuser yang sudah memberikan tanggapan serta masukan , saya Samsung.star mengucapkan Terimakasih Sebesar-Besarnya . semoga kalian semua di berikan pahala yang Setimpal. Untuk kaskuser yang sudah menantikan 3gp/Video record saya Real Fight dengan Mr Elvyspresley, saya mohon maaf , Karena saya sudah pikir matang tentang keputusan saya ini. Segala perbuatan manusia , baik maupun jahat, tidak sepantasnya kalo saya membalas dengan kejahatan . Maka dari itu, saya putuskan untuk menghemat Energy, serta melakukan kegiatan lain yang lebih Positiv dan tentunya Berguna. Khususnya bagi kaskuser yahg membaca thread ini,Semoga amal dan saran kalian selama ini, diberkahkan oleh Tuhan YME . Terimakasih banyak Kaskuser emoticon-Toast .

Reggars

Samsung.star
Spoiler for Catatan Masa Lalu ^^:

Polling
0 suara
Agan-agan setuju dengan Reall Fight Antara Saya dengan Elvyspresley ?
Diubah oleh samsung.star 30-06-2015 15:52
0
9.1K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan