Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iku.akuAvatar border
TS
iku.aku
Catatan Forex Achel a.k.a iku.aku ^_^
Bismillahirrahmanirrahim ...

Niat awal buka Thread ini sebenernya cuma sebagai catatan trading sy aja emoticon-Malu (S)
Tapi klo ada yang mau sharing2 atau bahkan meng-koreksi monggo, dengan senang hati sy terima semua masukan dari agan-agan sekalian emoticon-Blue Guy Peace

Lanjuutt emoticon-Ngacir2

Prolog :
-. Awal kuliah (2005) sy udh diajakin main forex sama temen, tapi sy katakan "TIDAAAAKKK"
sy lebih memilih jualan kaos untuk nambah2 uang jajan. Hahaha #nyeselgakmulaidrdulu
-. Akhirnya setelah 10thn kemudian, barulah mulai melirik Forex emoticon-Ngakak (S)
-. Belajar mulai April 2015, cari materi2 forex dan mulai di akun demo
-. Akhirnya 4 Mei mulai memberanikan depo unyil ($10)

Perjuangan dimulaaiiii emoticon-I Love Indonesia (S)

Gas di multiple pair #nafsu mode : ON
Spoiler for OP:

Spoiler for OP2:

Spoiler for Hari yang suraaam:

Minusss gede bgt karena news dan sy gak pake SL (ditinggal ke Toilet emoticon-Hammer (S))
Hari ke 4 MC emoticon-Takut (S)hari ke 5 dapet rebate emoticon-Kiss (S) Bernapas lagi. Hahaha
Spoiler for MC part II:

Suraam wes emoticon-Mad (S)
Hari ini iseng2 buka akun eh dapet rebate lagi $1,59 Mayan buat tabungan emoticon-Ngakak (S)

Rekap trading :
OP : 99 x
Profit : 60 x
Loss : 39 x
Chance opit sebener nya lebih gede 60.6%, cuma sy jarang pake SL jadi bablasss emoticon-Hammer (S)

Belajar lagi lagi lagi lagiiiiii, logout akun real dan create demo lagi buat trading besok. Hahaha
Trading lagi besok pake jurus KG (combine BBMA dan KGBS fits). Bismillah mdh2an lancar dan siap untuk depo lagi.

Insya Allah, tiap OP di posting dan pake alasan OP nya
TP per hr cukup 10-20 pips saja
Mohon dukungan nya agan-agan agar sy jadi trader pro dan finansial freedom berkat forex. emoticon-Ngakak (S)
Aamiin..Aamiin..Aamiin..

-Achel-
Diubah oleh iku.aku 25-05-2015 00:14
0
9.8K
163
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan