Misael524288Avatar border
TS
Misael524288
Radio Galau FM, sebuah kisah tentang dunia radio

Quote:

Radio mendekatkan yang dekat - seorang Kaskuser

Radio bukan hanya tentang penyiar.

Quote:

Quote:

Kisah ini adalah kepanjangan dari cerita akun @RadioGalauFM di Twitter. Gue sama sekali ga ada afiliasi sama Radio Galau FM. Gue hanya menceritakan Radio Galau FM itu dari sudut pandang yang berbeda. Ini juga jawaban atas ketidakpuasan gue sebagai pendengar radio atas film Radio Galau FM yang sama sekali ga nyinggung dunia radio.

Sudah gue cek sinopsis film Radio Galau FM ternyata ga menyinggung sama sekali dunia radio. Mungkin menyinggung tapi gue rasa radio ga bermain peran penting di sini. Nah, gue menggarap cerita di mana dunia radio – yang menjadi mainan gue sehari-hari juga – dan apapun yang terjadi di balik ruang siaran berperan utama. Kisah cinta pula ada di sini.

Kisah ini didasarkan atas pengalaman pribadi juga walaupun fiksi semata. Selamat menikmati.

Quote:

Nanti ane rapikan threadnya. Ditunggu juga kehadiran Bara alias Bernard Batubara di cerita ini.

Radio itu lebih kuat dari televisi karena kamu hanya bisa mendengar siaran radio. Mendengarkan radio membutuhkan imajinasi sampai perasaan.

Gunakan Line untuk komunikasi dengan TS kalo TS lagi ga ada di sini.
Line TS: msael. Ingat tulis nama dan jelasin tujuan lo ngechat. Yang ga jelas akan gue tolak+block demi keamanan emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh Misael524288 19-06-2015 16:10
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.3K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan