Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smartkillerAvatar border
TS
smartkiller
HELP ADMIN/MODERATOR KASKUS/OFFICER KASKUS, URGENT, PENTING !!!
Selamat Pagi Admin , Moderator , Officer Kaskus Tercinta, Agan, Sista Penghuni Kaskus

Ijinkan ane bercerita gan.
Akhir Akhir ini ane melihat fenomena yang cukup unik di KASKUS kita tercinta, terutama di sub forum the lounge
Fenomenanya yaitu munculnya thread thread lama tahun 2012 - 2014 dengan judul yang cukup bagus tetapi ketika dibuka isinya spammer jualan parfum atau permen karet perangsangemoticon-Hammer (S)

Ane sangat respek terhadap Admin/moderator/Officer Kaskus yang sudah mengatasi spammer kaskus ini yang dulu membuat thread thread dengan id newbie klonengan, tetap sekarang modus operandinya sudah berubah yaitu dengan membajak id id lama lalu merubah isi thread yang bagus diganti menjadi thread untuk jualan parfum, permen karet , perangsang cabul.

Dan untuk pemilik id id lama yang dibajak tentunya terkadang tidak tahu bahwa idnya dibuat menjadi id yang menjual barang barang seperti parfum, permen karet perangsang dll. Dan kita tidak tahu gan mungkin id ane atau agan yang selanjutnya bisa dibajak oleh spammer tersebut ini sangat meresahkan bagi ane. Untuk Admin/moderator/Officer Kaskus ane sangat berharap dapat memberantas spammer ini yang bisa membajak id id agan aganwati pengguna kaskus.

Contoh nya seperti ini :
http://www.kaskus.co.id/thread/52092...-masih-newbie/

http://www.kaskus.co.id/thread/54094...-agan-percaya/

Terima kasih telah meluangkan waktu membaca thread ane emoticon-Cendol (S)

Pengalaman agan agan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ane cuma minta bantuan comentnya gan biar thread ini banyak yang baca sama segera dibaca mimin , momod , sama officer kaskus dan segera ada tindakan untuk spammer di kaskus kita tercinta ini emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh smartkiller 13-06-2015 21:55
0
9.5K
183
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan