Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uklunkAvatar border
TS
uklunk
Emoticon - Emoticon Animasi Gokil non Kakus buat Koleksi Ane Sendiri Kalo Butuh Cepet

Buat Mimin sama Momod yang ganteng, ane numpang bikin trit buat ane sendiri, sekedar buat tempat ngumpulin emoticon2 animasi gokil non kaskus yang ane dapet dari ngubek2 postingan2 di kaskus, skalian maksudnya kalo ane mau pake tinggal buka trit ini aja, gak perlu ngubek2 postingan aslinya, kelamaan.

Sungkem ndelosor dulu buat mimin sama momod yang udah ngijinin nubitol dekil macam ane ini buka trit gak bermutu kayak gini

Well, Cekidooottt....!!!
emoticon-Cool

Kucing baik, biasa ane pake kalo ada kaskuser yg ngejunk terus, maksudnya nyuruh pergi sono and "Go Fuc* Your Self......!"
Spoiler for Kucing baik:

Kucing engas, biasa ane pake kalo ada kaskuser yg banyak bacot gak mutu, maksudnya nyuruh "Shut Up or Go Suck My Fuc*ing Dic*...!!!"
Spoiler for Kucing engas:

Maho TUSBOL, biasanya ane pake di Sub Forum Night Life kalo ada Maho detected, nyuruh minggat terus tusbol sesama maho aja sana, jangan komen disini
Spoiler for Maho Tusbol:

Cabe-cabean detected
Spoiler for Cabe2an:

Kalo mupeng pas baca FR vulgar di Sub Forum Night Life
Spoiler for Mupeng:

The Smoking Blue Man, biasanya ane pake kalo lagi nyimak serius postingan yg bermutu, terus gak sabar nunggu komen selanjutnya setelah ane komen sesuatu yang kontroversial
Spoiler for Smoking Blueman:

The Crying Blue Man, buat ngetawain postingan yang gak jelas atau gak bermutu, maksudnya merendahkan secara halus gt
Spoiler for Crying Blueman:

Bluegondrong Cool, biasanya ane pake setelah ane posting sesuatu yg cool dan bermanfaat bagi sesama kaskuser
Spoiler for Bluegondrong Cool:

Pasukan anjing kampung, biasa ane pake buat ngundang gerombolan, biar tritnya makin rame
Spoiler for Gerombolan anjing liar:

Giant Betty, buat ngejunk di trit yang terlalu over exposed MAHO, pesennya "Stop making MAHO famous...!!!"
Spoiler for Giant Bettys:

Tambahan dari DIGLI DIGLI Smilies

Contoh cara pakenya biar ane gak lupa
Spoiler for Sample from DIGLI:

Gitu aja mimin dan momod yang ganteng, kali aja ada agan2 dimari yang mau nambahin emoticon animasi gokil yang lain.

Sungkem ndelosor lagi udah diijinin buka trit gak mutu ini

Ane gak ngarep cendol gan, toh ane sadar kalo beberapa emoticon ada yang kontroversial. Lagian ini trit ane tujukan buat diri ane sendiri kq. Sukur kalo agan2 ada yang mampir, ane bakal sambut dengan baik asal no alay dan no junk.

NO

BUT PLEASE

and NO ALAY

JUST PUT YOUR COMMENT BELOW & DON'T FORGET TO RATE 5

SO I WILL KNOW THAT YOU ARE

UPDATE

tubruk bajaj

maho gitar

ngakak terbang

maho dp

maho bego

maho kiss