Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blekkblekAvatar border
TS
blekkblek
IDE Bikin Rangka Pesawat
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Salam hormat buat para penghuni Kaskus, seluruh jajaran crew Kaskus dan para warganya di seluruh penjuru mata angin
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Dewasa ini kita semakin hari dihadapkan perkembangan teknologi yang semakin berkembang, khususnya dalam bidang transportasi.

ane sebagai pengguna transportasi darat kefikiran untuk membuat PESAWAT setelah melihat info iklan tentang penjualan Mesin Pesawat di kaskus, berikut infonya :
Spoiler for Mesin:

nah ane kebetulan punya temen tukang las listrik/karbit, tukang ketok body, vulkanisir dan tukang Jog Kursi

PERSONIL CREW ANE:
KETUA PELAKSANA : YUSRON (ane) emoticon-shakehand
TUKANG LAS KARBIT/MDQ : SLAMET
TUKANG KETOK BODY : TASIM
TUKANG VULKANISIR : PARNO
TUKANG JOG KURSI : CIPENG

ADAPUN NANTI PENAMBAHAN CREW ADITTIONAL YAKNI
TUKANG KONSUMSI : BU KOSIM (warteg)
TUKANG ANTER BELANJA : JUPRI

BAHAN - BAHAN NANTINYA KITA BAKAL LOBBY PASAR LOAK DAN BEBERAPA TOKO ONDERDIL YANG MAU KAS BON

Ide ane dari masing-masing profesi temen ane itu akan dapet tugas sesuai profesinya

Spoiler for Bagi tugas:

Spoiler for Bagi tugas:

Spoiler for Bagi tugas:

Spoiler for bagi tugas:

Spoiler for bagi tugas:

ane disini minta pendapat kaskuser untuk ide ane, misalnya mulai dari mana dll.

Makasih Kaskus
emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget emoticon-Kaskus Banget

Bagi agan yang mau daftar jadi tester penumpang sekaligus penerbang pesawat kami silahkan kirim data lengkap agan

Spoiler for Buat yang nanya lulusan:
Diubah oleh blekkblek 16-06-2015 11:02
0
5.9K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan