moderatorpalsu.Avatar border
TS
moderatorpalsu.
Tukang jamu polos [Bb++]
Terkisah di desa nganu emoticon-Big Grin terdapat seorang tukang kebun bernama Paijo dengan keseharian bercocok tanam di kebun milik juragan desa.
Suatu sore saat dia bekerja di kebun , lewat lah Lastri ,seorang gadis tukang jamu yg memiliki paras ayu dan unyu untuk ukuran gadis desa emoticon-Malu (S) namun krna keterbatasan ekonomi kluarga nya dia hanya tamatan SD dan bekerja berjualan jamu di desa nya emoticon-Berduka (S).
Lastri pun menyapa paijo yg sedang bekerja dan menawari nya jamu dagangannya,dan terjadi percakapan berikut :

P = Paijo
L = Lastri

L : jamu nya mas , biar ga lemes kerjanya udah sampe sore emoticon-Big Grin
P : wah iya tri boleh boleh.

Namun krna asik ngobrol , paijo pun tidak sadar jika jempol kaki nya terkena cangkul nya sendiri sehingga berdarah, segera dia beristirahat bekerja sambil membersihkan luka nya.

L : wah mas jempol nya berdarah gitu .
P : iya kurang hati2 tadi emoticon-Cape d... (S)
L : saya nda bawa obat mas , piye ngobatin luka mas itu?
P : biasa nya jari yg berdarah saya masukin ke pantat ayam tri biar darahnya berhenti.
L : oalah gitu ya cara obatin nya tapi di sini ga ada ayam mas.
P : iya tri , rumah ku jauh pdhal aku ada ayam di rumah.

Sejenak kedua sejoli ini terdiam , dan terbesit niat iseng paijo d pikiran paijo.

P : lastri , klo aku pinjem pantat mu bisa nda buat ngobatin kaki ku ini?
L : lah , emg nya bisa mas ? Kan aku bukan ayam. (Dengan nada polos krna memang tidak tahu krna pendidikan yg kurang emoticon-Cape d... (S) )
P : iyo tentu bisa lah tri , yg penting luka ku sembuh.

Dengan wajah yg bingung dan tidak tahu , lastri pun membuka kain yg menutupi tubuh bawah nya , paijo yg senang krna niat nya berhasil pun terperanjat dgn apa yg di liat nya.
Lastri pun nungging d hadapan paijo dan menyodorkan pantat nya untuk menyembuhkan kaki paijo.

L : yo wis mas masukin jempol nya biar cpet sembuh.
P : iyo tri , tahan ya.

Namun lastri meringis sakit dan sadar ada sesuatu yg salah krna paijo mendorong tubuhnya berkali-kali.

L : mas duh mas , mas jempol nya masukin sekali aja mas .
P : gpp tri biar cepet sembuh.
L : aduh mas lagian sampean masukin nya salah mas , pantat ku yg belakang mas , bukan yg depan mas , uh.
P : gapapa tri lagian yg aku masukin bukan jempol emoticon-Big Grin

Rate dan bata gan bila minimal nyengir emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh moderatorpalsu. 11-06-2015 03:49
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
22.6K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan