Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adhityadellyAvatar border
TS
adhityadelly
banyak thread tentang kesalahan biker,mao tau apa aja kesalahan pengendara mobil
Quote:

emoticon-I Love Kaskus (S) SEBELUMNYA TOLONG RATE DULU GAN emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for No Repost:

Dari kemaren banyak banget nih thread-thread tentang pengendara motor / biker seolah yang bikin macetnya jakarta cuma pengendara motor aja ingat gan ga cuma biker doang yang pake jalanan jakarta emoticon-Malu (S)
dari sebagian thread-thread tentang kendaraan bermotor banyak banget yang ngebahas kesalahan para biker , berikut nih ane kasih tau apa aja kesalahan pengendara mobil CEKIDOT

Quote:

Sekian gan itu aja dari ane silahken kalo ada yang mau nambahin
trit ini ane buat bukan maksud menyindir cuma mengingatkan saja jalanan kita pake bersama-sama kalo macet juga jangan saling menyalahkan orang laen saling introspeksi aja emoticon-I Love Indonesia (S)

Thread ini ane buat tidak lain dan tidak bukan hanya untuk mendapatkan setetes cendol dari agan-agan semua
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

AYO GAN SILAHKAN KALO ADA YANG MAO NAMBAHIN

====================UPDATE GAN====================

Quote:

Quote:

Quote:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Spoiler for Komentar dari agan-agan:
Diubah oleh adhityadelly 17-10-2013 04:06
0
5.2K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan