Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kurayaminokumoAvatar border
TS
kurayaminokumo
[HOT] Penampakan Tuyul di sebuah botol di acara latenightshow transtv
awalnya praktisi supranatural di acara itu seperti membawa 2 buah botol yg konon berisi 2 sosok makhluk astral yg belakangan diketahui adalah sesosok Tukul...eh, Tuyul, lalu dia mempersilahkan penonton baik yg ada si studio maupun di rumah, baik penonton yg menonton dari warteg, warnet, rumah, luar negri maupun dalam negri buat memoto kedua botol tersebut emoticon-Takut (S)

ane yg lagi santai2 di dalam rumah akhirnya iseng2 mencoba buat memoto dengan hp nokiyem ane yg udah lama bgt tidak diisi pulsa emoticon-Cool

pas ane foto, ternyata tidak ada penampakan apa2? emoticon-Hammer dasar praktisi supranatural tukang ngibul emoticon-Mad
tapi setelah beberapa lama, saya terawang2 hasil jepretan saya, saya zoom dan...saya terkejut emoticon-Takut (S)
ternyata ada sosok mata yg memandang dengan sinis dan sebuah senyuman yg seperti tertawa kecut dalam botol tersebut emoticon-Takut (S) awalnya ragu2, mungkin cuma pantulan gambar dari salah satu penonton, tapi saya yakin itu adalah sosok tuyul yg memang diceritakan oleh praktisi supranatural tsbt emoticon-Busa
sosoknya memang tidak mirip dengan sosok tuyul yg divisualisasikan dalam bentuk lukisan, tuyul yg dilukis matanya mirip mata alien, kepala agak botak, sedangkan tuyul yg saya foto cuma tampak sebelah wajah, dan sepertinya berambut gondrong emoticon-Takut (S) belakangan si praktisi ini membenarkan klo sosok tuyul di 2 botol itu memang berbeda satu sama lain, yg satu kepalanya agak botak, yg satunya berambut agak gondrong, mirip dengan yg saya foto emoticon-Takut (S)

biar lu2 pada tidak penasaran berikut ini adalah gambar sosok tuyul yg ada di botol kaca yg saya abadikan gambarnya tadi malam emoticon-Cool

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Quote:

Polling
0 suara
percayakah anda dengan keberadaan makhluk gaib?
Diubah oleh kurayaminokumo 22-05-2015 06:35
0
21.7K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan