terestanleyAvatar border
TS
terestanley
Karena kata "Hi" saja tidak cukup untuk mengesankan wanita!

Halo agan-agan, makasih banyak nih ane udah mau mampir di trit ane, maaf sebelumnya kalo ada salah-salah kataemoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry

Jangan lupa yah gan emoticon-Rate 5 Staratau emoticon-Toast: kalo trit ane menghibur agan-agan

Langsung aja gan lihat emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Peace

Jadi ceritanya mau ngajak jalan ini cewek gan, abis ane pasti bete kalo nonton bioskop sendirian nah kalo udah berhasil tinggal bikin dia makin deket pas lagi jalan berdua gan
Spoiler for TERE TRICK 1 "Nanyain Kaki nya kenapa?":

Nah kalo agan hobi ngedota tapi bosen gara-gara mmran terus, main fun bareng cewek gan seru deh, kita jadi support aja kalo lagi main sama cewek, nanti besok-besok itu cewe pasti ngajak kita mabar terus

Spoiler for TERE TRICK 2 "Pura-pura ngajakin main dota aja gan":

Kalo ente bingung cara minta kontak itu cewek, basa basi aja ngajak main getrich, pasti kan dapet tuh kontaknya, jadi bisa chat dia tiap hari deh haha

Spoiler for TERE TRICK 3 "Spik ngajak main getrich biar dapet id line nya dia haha":

Nah itu kalo udah lama ga chat sama cewek yang pernah kita deketin, terus cari selah biar asik lagi pas ngobrol gimana, kalo ane sih begini gan

Spoiler for TERE TRICK 4 "Pura-pura Gaje aja dulu terus kasih gombal dikit haha":

Nah kalo ini padahal ane niat mau modus, tapi bingung mau ngapain, eh dia langsung ngasih pin nya ke ane, yauda lah apaboleh buat dia lebih peka dari yang ane duga haha

Spoiler for TERE TRICK 5 "Kalo yang ini belom gue apa2in udah di kasih pin, padahal gue kaga minta pin nya gan hahaha":

Waktu itu ane pernah nobar terus di kenalin sama temen ane, manis banget gan ane naksir liatnya, ane cari aje account dia eh ketemu langsung aja ane add whahaha

Spoiler for Tere trick 6 "Jadi ane naksir sama cwe temenya temen ane gan, kebetulan udah pernah ketemu":

PERINGATAN!!!

Kalo mau nyoba boleh tapi dengan lawan jenis yah, jangan sesama jenis !!!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-Pelukemoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk

*Informasi !!!
Icep Elel artinya :
Icep [ISEP]
Elel [P***R]

TERIMA KASIH GAN UDAH LIHAT

JANGAN LUPA SEKALI LAGI RATE emoticon-Rate 5 Stardan CENDOLNYA emoticon-Toast YAH KALO LUCU

Mampir kesini gan kalo sempet
Bikin mantan balik lagi ke kita
Siapa tau tulisan ane yang ini bisa bikin mood ane jadi sedih gan emoticon-Smilie
Pria tak bertuhan CHAPTER 1
Diubah oleh terestanley 11-06-2015 00:34
0
38.1K
448
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan