Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

peponidaAvatar border
TS
peponida
sekalinya ane ketipu sama Rani Klees,,,, #barunyadar
ane mo curhat aja gan,, kebetulan ane nyimak X-Factor Indonesia baik yang pertama ato yang kedua taon ini,,
nah diwaktu audisi ada ibu-ibu yang suaranya keren banget,, ane akui top bgt dah, katanya ibu ntu cuman ibu rumah tangga biasa yang hanya bernyanyi saat ada acara hajatan / wedding,ultah serta lanya.

nih TKP nya :

dalam berapa minggu terakhir ane pantengin tu R*CTI tiap jumat malem ampe menjelang pagi cuman nunggu si ibu ntu nyanyi. Jujur ane nunggu kejutan-kejutan yang mo dikeluarkannya,, nah pas dah nyampe judges home visit ane kecewa sekalinya om Dhani kaga ngelulusin tu emak-emak, sedih seh,,, cuman ada harapan cz semalam ada pemilihan wild card,,,

nah,, yang bikin kecewa ternyata tadi malam pas pemilihan wild card sekalinya emak2 idola ane lagi2 kegeser,, dalam ati ane batin ntu juri2 kagak salah kah?? suara ajib kek gitu masi kaga lolos,, ya udah lah life must goes on,,,

barusan iseng iseng buka you tube sekalinya nemuin kek gini gan,,,

buset dah,, ane pikir ibu rumah tangga beneran,, sekalinya tu emak emang dah penyanyi profesional,,,emoticon-Cape d... (S)

Up date info :
Rani kless ntu sekalinya vokalis ASAP Dragon FLY ROCKLUNG Indonesia,,

sekalinya ane ketipu sama Rani Klees,,,, #barunyadar
Diubah oleh peponida 06-06-2015 08:00
0
8.3K
41
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan