Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yessyhuskyAvatar border
TS
yessyhusky
Surat untuk anggota polisi
Sore semua agan dan sis . ane mau bikin surat untuk Anggota kepolisian
Kronologi :
Ane bersama pasangan mau pulang menuju tempat B dari arah A dan tempatnya itu bersebrangan , otomatis ane harus melewati perempatan besar untuk menyebrang . ane kena tilang gan , gr2 helm cuma satu dan gapunya sim . yg bkin kesel tuh polisi ngomong kamu saya tilang trs saya masuk ke dlm tenda polisi . dia sok sok ambil buku dan ngasih tau biaya denda di kantoor pusat tuh segini-gini intinya lebih besar dripda kalo saya memilih denda di tempat alias didlm tenda polisi ini . nah trs dia bilang td jg ada yg kena tilang bayar 200ribu ga saya bebasin emoticon-Matabelo terus dia ngomong yaudah sini kamu bayar disini aja . setengah memaksa . ayo cepetan cepetan kamu punya brapa . pasangan ane jawab 22ribu pak . gada lagi . kata dia pokoknya kamu harus bayar sesuai ini ( sambil nunjuk nominal dikertas ) kata pasangan sya , saya gak ada uang lg pak . yaudah coba liat ini bati bacan asli ? iya pak ! ane pun mendengarkan . polisi itu kayanya naksir batu pasangan ane . trs akhirnya dia maksa minta dibayar sesuai nominal . pasangan ane cuma ada gocap akhirnya bayar gocap .

ane keselnya tuh polisi mata duitan bgt dengan setengah memaksa gtu ke laki ane emoticon-Marah
mungkin kalo di sidang ane sih mau2 aja tp ane nnti repot ngurusnya . yaudah ane ikhlasin . ternyata hukum lalu lintas di indonesia bsa d tukar dengan uang . polisinya parahhhhh emoticon-Marah

ada lagi nih gan . kejadiannya langsung ade ane yg lihat . disebuah nama jalan lagi ada razia dan banyak polisi . trs pengendara di depan ade ane itu kena tilang , pas itu badannya dia di periksain dan dia berusaha merogoh2 kantong si pengendara , dan langsung aja sama si pengendara motor tersebut di tepak ( di tabok tangan polisi tersebut ) dan dia ngomong apa2an nih pak ? dan setelah kejadian tsb agan sekalian tau ga apa yg terjadi ? .......

ternyata ditangan polisi tersebut ada sebungkus tanaman ganja siap edar .
disini berarti polisi berusaha menjebak warga atau pengendara yg tidak bersalah untuk memeras / membuat kasus palsu . kemudian orang2 yg ada disitu langsung kaget dan kepala polisinya langsung keluar dan membubarkan kerumunan orang2 yg mau ditilang tadi .
gimana gan ? pihak kepolisian aja banyak yg jahat sama kita , meres kita . kita ga salah bisa jd kambing hitam ! dimana keadilan , kalo yg mengadili saja bertindak seperti penindas demi kantong pribadi . KACAU KACAU emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
INI BUKAN CERITA REKAYASA TAPI FAKTA

SARAN DARI ANE KALO ADA RAZIA JANGAN BIARKAN TANGAN POLISI TSB MASUK ATAU MEROGOH KANTONG AGAN
agan pnya pengalaman serupa atau lebih menjengkelkan ?
a
0
2.8K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan