Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufiq.fahiraAvatar border
TS
taufiq.fahira
dicari orang tua anak ini. serius. anak ilang
permisi agan2. maaf sebelumnya klo ane salah kamar. ane bingung mau ditaro dmana soalnya. langsung aja ya gan.

tadi sore ane maen ke rumah kk ane di seputaran jl dipatiukur bandung. nah dsitu ane lihat kaka ane lagi gendong anak cewe. ane aneh kan anaknya kk ane cowo gan. ane tanya dah itu anaknya siapa. ternyata gak tau anak siapa.

jadi seminggu yg lalu ada seorang ibu sama anaknya ke toko kk ane. dia bilang ke karyawan kk ane dia lagi sibuk mau kerja tapi anaknya gak ada yg jaga. singkat cerita dengan kasih iming2 duit 1jt tuh ibu minta tolong jagain anaknya selagi dia kerja. nanti pulang kerja diambil lagi. seminggu berlalu nih anak gak dijemput jemput gan. barang kali agan kaskuser ada yg mengenali nih anak. atau bahkan ibunya yg kelupaan bawa anaknya yg dititip silahkan anaknya dijemput. kasian nih anak. kk ane gak minta tebusan ko emoticon-Ngakak

sekarang nih anak diamankan kk ane gan. baru sore tadi sih. rencananya besok kk ane mau lapor polisi gan

penampakan anaknya

sekian aja ya gan. niat ane sih nolongin aja barangkali nih anak bukan anak dari ibu yg titip. trus orang tuanya bingung cari nih anak. terima kasih.

oo iya lupa gan, klo ada yg mengenali ini anak bisa pm ane. sementara ane gak share no hp dulu ya. takutnya ada oknum

update gan.

karyawan ane udah lapor ke rt dan rw setempat.
seperti saran para kaskuser ane dah share di medsos jg. dan dinsos kota bandung sudah bersedia menampung. sore nanti rencanya ane mau anter nih anak ke kepolisian. lanjut ke dinsos gan. skarang saya masih ada kerjaan. nanti ane share fotonya dah biar gak dikira hoax.
ada beberapa orang juga yg berminat membantu dengan cara adopsi. tapi ane bingung gan. takut ntar malah ane yg disalahkan.
Diubah oleh taufiq.fahira 20-05-2015 05:09
0
4.3K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan