trecoolAvatar border
TS
trecool
3 aplikasi Android yang wajib ada di smartphone lo gan
Seberapa sering sih agan habiskan waktu dengan smartphone? Kalo ane cukup sering sih. Bukan cuman dipake untuk bersosial via messager dan socmed aja. Tapi juga buat dukung ngerjain pekerjaan yang mengharuskan ane selalu update pake internet.

Menurut ane ada 3 aplikasi yang wajib ada di smartphone lo nih gan

Path: Maraknya ajang selfie dan share tempat tongkrongan udah jadi budaya baru beberapa tahun terakhir ini. Yang bikin aplikasi ini wajib ada dalam smartphone Android agan2

LINE: Messager satu ini paling banyak di pakai oleh citizen di Indonesia, selain fitur yang berguna, app ini juga lengkap dengan sticker yang lucu-lucu buat gantiin ekspresi kita dalam berkomunikasi via chat

Opera Mini: Browser favorit yang selalu bisa dukung kerjaan dan hobi ane nih gan. Tampilannya bikin nyaman dan yang paling ane suka bisa hemat kuota interetan di smartphone kita . Fitur andalan yang ane suka ada Private Tab, bisa update berita terbaru langsung dari browser dengan Discover, dan tab window yang kita buka di Opera Mini bisa diakses juga langsung di Browser Opera untuk computer. Sangat memudahkan sekali untuk menunjang karyawan yang kerja di lapangan seperti ane.

Nah, menurut agan aplikasi apa aja nih yang wajib ada di smartphone agan? Share disini ya..
0
5.6K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan