beabeoAvatar border
TS
beabeo
[Sharing] Pengen Banget Dapet Cewek Tionghoa (Cewek Tionghoa Please Welcome)
Selamat Pagi Agan/Aganwati,

Sharing ya gan, kalo ane tuh pengen banget menjalin cinta sama cewek tionghoa. Mereka tuh berada di paling atas cewek favorit ane gan, gak ada lagi. Pokoknya kalo ada yang lewat cewek oriental pasti ane langsung salah fokus gan emoticon-Wowcantik. Bisa dibilang ane terobsesi gan. Mereka tuh cantik, putih & bersih, anggun & menawan... Banyak gan... Nih contoh ane gak kenal siapa

Spoiler for For whoever you are::

Cantik ya gaaan....duh bikin adem...emoticon-Kiss (S)

TAPI

Ane bukan cowok tionghoa gan. Ane manado-jawa, jadi dapet sipit nya aja. Ane ga jelek gan, tp terlalu ganteng juga enggak. Ane juga putih karena ane ada manado. Jadi, kemarin ane kenalan same cewek tionghoa. Otomatis dia pikir ane tionghoa gan sambil nanya kamu hokkien atau kwo ie (duh maap kalo salah nulisnya ya..). tadinya ane pngen boóng gan, tapi ane gak tau apa itu yang disebut tadi takut ditanya lebih jauh mampus ane gan emoticon-Frown

Akhirnya setelah mikir sekian detik ane jujur aja gan emoticon-Berduka (S)

Dan respon dia... dia tarik napas sambil bilang yahhh dan malingin muka gan emoticon-Berduka (S) . Katanya kalau cewek tionghoa pacaran sama yang pribumi bawaanya sial gan atau kurang hoki emoticon-Berduka (S) jadi gak mungkin ya??

Padahal setiap ane kemana-mana gan ane seringnya diliatin cewek tionghoa gan dibanding pribumi. karena ya itu tadi ane memang lebih mirip tionghoa. cuma nanti kalo dapet kenalan lagi begitu lagi kan ane sedih gan emoticon-Berduka (S)

PERTANYAAN ANE:

1. APA ITU HOKKIEN DAN KWO IE (sekali lagi maap ya kalau salah nulisnya...emoticon-Malu (S) ) ?
2. BENARKAH PENDAPAT CEWEK YANG ANE KENALAN KEMARIN KALO HUBUNGAN BEDA RAS BISA BIKIN SIAL?
3. DARI KIRA 10 CEWEK TIONGHOA YANG ANE MAU COBA DEKATIN, KIRA2 BERAPA % KEMUNGKINAN MEREKA MENOLAK GARA GARA RAS? (udah satu gugur emoticon-Berduka (S) )
4. BISAKAH UANG SEGALANYA (no sara dan tidak bermaksud merendahkan. Ini maksudnya kalo ane punya karir bagus, rumah & mobil apa bisa dapet kesempatan di hatinya)?

Makasih ya gan yang sudah mampir. Ditunggu komen2 nya yang bermutu. Sangat welcome buat cewek cewek tionghoa yang mau kasih masukan disini ane sangat harapkan kejujurannya dan petunjuknya.

LOVE U TIONGHOA GIRLS emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Jawaban Yang Masuk Akal:

Spoiler for Jawaban Yang Bikin Ngakak:
Diubah oleh beabeo 18-05-2015 08:46
0
82.8K
286
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok