sumberwangAvatar border
TS
sumberwang
[Share] Pesugihan Tidak Semudah Yang Di Bayangkan....
Selamat Malam Menjelang Pagi All...

Ntah Kenapa Saya Mau Membuat Threed Ini...Saya Hanya Ingin Sedikit Berbagi Kepada Teman-Teman Semua Mengenai Laku Ritual Pesugihan Yang Saya Jalani Di Daerah Jawa Tengah...Dan Memang Benar Pesugihan Itu Ada,Tapi Tidak Seperti Yang Banyak Di Bicarakan Oleh Banyak Khalayak Dan Resiko Dunia Akherat Nya Pun Sangat Besar...Dan Balik Memohon Kepada Yang Di Atas Adalah Jalan Paling Benar...

Saya Akan Share Aja Pengalaman Saya Agar Agan-Agan Semua Tidak Salah Jalan...

Pertama Saya Mau Jelaskan Bahwa Pesugihan Jual Musuh,Jual Janin,Dana Ghoib,Dana Hibah,Dan Lain2 Pesugihan Yang Instant Langsung Menunjukan Duit CASH Yang Di Berikan Oleh Ghoib Itu Saya Tegas Kan TIDAK ADA...Alias Akal2 An Parah Dukun Aja Untuk Mengambil Ke Untungan Di Atas Penderitaan Orang Lain Yang Sedang Khalut Dan Bimbang Dan Dalam Keadaan Terdesak...

Kedua...,Saya Share Untuk Laku Ritual Pesugihan Itu Memang Ada,Tapi Tidak Semudah Membalikan Telapak Tangan...,Karena Dari Laku ritual Yang Saya Jalani Di Daerah Jawa Tengah,Saya Harus Berulang Kali Bertemu Ghoib Selama Kurang Lebih 30 Hari Dan Tidak Ada Nama Nya Ghoib Lgs Memberi Uang Cash,Karena Ghoib Tidak Mengerti Uang,Yang Mereka Mengerti Hanya TUMBAL,Dan TUMBAL yang Mereka Tau Hanya Sanak Saudara,Istri,Ibu,Ayah,Anak Dan Keluarga Sedarah Lain Nya...Tidak Ada Yang Namanya Minta Ganti HEwan,Kalau Hewan Yang Di Berikan Itu Berarti Bukan Barter Minta Pesugihan,Tetapi Itu SLAMETAN...

Oke Lanjut Ke Point,Saat Itu Saya Melakukan Ritual Pesugihan Di Tengah Sawah Dan Di Tengah2 Sawah Tersebut Ada Sebuah Pohon...Berulang Kali Saya Datang Ke Tempat Itu Untuk Bertemu Mahkluk Ghoib Penunggu Nya,Dan Berulang Kali Juga Ghoib Itu Berkata Saya Tidak Punya GOMBAL (Yang Dalam Bahasa Jawa Berarti Kain,Yang Kalau Di TAfsir Arti Itu BErarti Uang).
Yang Bisa Aku BErikan Adalah Kekayaan Yang Memang Kita HArus Punya USaha Atau Pekerjaan,Dan syarat Nya Adalah Keluarga,Dimana Setelah Saya Ritual Saya Selalu Bermimpin Pergi BErsama Keluarga Dan Pulang Nya PAsti Ada Salah Satu Keluarga Saya Yang Hilang Dan Itu Menandakan Keluarga Yang Hilang TErsebut Adalah Yang Akan Di Ambil Ghoib TErsebut...

Dan Ntah Mengapa Setelah Melakukan Ritual TErsebut HAti Saya Tiudak Pernah Tenang Dan Selalu Di Hantui Perasaan BErsalah Kepada Yang Di ATAS,Dan Kehidupan Saya Bukan Membaik Tapi Malah Memburuk....

Dan Untung Nya Ada Rekan Yang Mengingat Kan Saya Bahwa KEmbali Kepada Nya Adalah Hal Yang Paling Baik...
Shalat Fardhu 5 Waktu Dan Membaca Amalan Robbi Anjilni Munjalan Mubaarokan Wanta Khoerul Munjulin Selama 330x Sehabis Sholat Fardhu Membuat Hati Tenang Dan Sedikit Demi Sedikit Pintu Rizky Terbuka....

Threed ini Bukan BErmaksud Menggurui Atau Menjelekan Siapapun,Saya Hanya Ingin Share Aja Bahawa Pengalaman Pesugihan Yang Saya Lakukan...Blum Berhasil Pun Efek Nya Sudah Tidak Baik,Apalagi Sampai Kita Melakukan PErjanjian Dengan Siluman Ghoib...

Kalau Ada Agan2 Yang Mau Tuker Sharing Dan Berbagi Pengalaman,Boleh PM Saya,Mudah2 An Jangan Ada Lagi Agan2 Yang Mau Melakukan Ritual Sesat TErsebut,Banyak Berdoa Dan BErdzikir Mudah2 an Pintu Rizky Agan2 Semua Akan Terbuka.Wassalam
yugi17
mincli69
mincli69 dan yugi17 memberi reputasi
5
57.3K
166
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan