sitoruengaslinaAvatar border
TS
sitoruengaslina
share dong gan pengalaman paling gokil agan saat kecanduan game online
Misi gan
Ane dsini pengen berbagi gimana dlu pernah kecanduan game online yah game itu bernama pb.game yang paling booming di tahun 2010..
Singkat cerita emang yang namanya game online tu bisa bikin orang gak tidur sampe gak makan seharian penuh..ini ane alami sendiri ane selama seharian penuhbisa kecanduan pb sampe kena vertigo..tapi Alhamdulillah gak sampe ngabisin duit buat senjata paling hanya sekali aj itu untuk kebutihan char aj..ane dlu dlm sehari ngabisin waktu 5 jam dlm sehari sampe punggung sakit banget klo tidur..istilahnya main game online bs bikin cidera klo salah posisi mainnya...dlu wakti smp ane hampir gak naik kelas krn sering bgt alpa gak masuk..krn sering cabut saat jaman sekolah dlu buat ke warnet.. klo dikota s*doarjo ane ada warnet namanya t*p one wah dsitu lah ane biasanya main..tapi Alhamdulillah masuk
Ane nyadar bgt tindakan ane salah..tahun2 2009,2010,2011 adalah tahun yg ane bkin.nyesel krn udah nyianyiain waktu buat ane emoticon-Frown

Tapi itu dlu setelah ane sadar dan masih muda tapi kok badan ane semakin loyo ane berhenti dari yg namanya maniak game online palingan nton film aj yg masih kecanduan mpe sekarang

Ayo gan di share pengalaman paling gila agan saat kecanduan game online entah itu sampe bolos,nyolong duit,putus sekolah .etc

Pengalaman kaskuser

Quote:

Quote:

Agan ini rejekinya malah seret setelah berhenti main game online emoticon-Hammer2
Quote:

Diubah oleh sitoruengaslina 11-05-2015 16:39
0
11.5K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan