kill.the.kaskusAvatar border
TS
kill.the.kaskus
gan, sbelum 30 tahun, ane sudah bisa beli sempak 10 sekaligus!
kampret ni momod nya, kapan HT nya nih trit, ah elahh

ouy halo para manusia tampan emoticon-army dan yang cantik,
halo mimin momod, bapak2 , ibu2, mas emas,mba mba, anak 2 juga skalian kalo bisa yang masih bayi boleh liat juga biar kuat dan mandiri.

emoticon-Cool emoticon-Cool :c

okelah . oy gan,final liga champion kapan???? , eh bukan itu tujuannya dibuat trit ini emoticon-Big Grin , ke tkp, ane pengen pamer neh sesuai judul di atas

ane sudah bisa beli kancut/sempak 10 sekaligus sebelum umur 30 tahun emoticon-Cool , hebat kan, sebelum itu smua, ane mengalami masa masa pahit gan, skarang kelas 2 sma emoticon-Big Grin
.diawali dari ane ingin beli sempak emoticon-Ngakak (S) , dan ane tidak mau minta kepada orang tua, ane berniat membeli menggunakan uang ane sendiri emoticon-army , jadi setiap ane di kasih uang saku sekolah, ane sisihkan sedikit demi sedikit lama lama jadi bukit emoticon-Angkat Beer ,tapi disaat duid ane sudah terkumpul banyak, ane pengen beli laptop, yaudah ane beli laptop dan duid ane habis, dan ane lupa bahwa ane pengen beli sempak emoticon-Hammer (S) , yaudah ane ngojeg payung aja di terminal , setiap ngojek ane mintain 20 ribu, dingin nya hujan ane lewati emoticon-Cool ,akhirnya ane berhasil beli sempak juga,itupun ane cash gan,bukan ngeredit, yeey emoticon-Selamat

rate5 biar trit ane menjadi inovasi emoticon-army

bukan nya ane pamer yak gan, ane cuma sombong aja emoticon-Selamat

intinya: mulailah membeli sesuatu dengan sesuatu dengan sendiri walaupun hanya sekedar sempak, ane termotivasi oleh trit sebelah emoticon-Angkat Beer pesan ane

penutup: ane berterima kasih kepada kaskuser yg membuat trit sebelah, ane jadi termotivasi emoticon-thumbsup

gak takut bata men emoticon-Blue Guy Bata (L) ,udah tektok ,karna ane manusia tampan emoticon-army

the story of semphak

this thread is a new inovation
Diubah oleh kill.the.kaskus 17-05-2015 03:35
0
34K
482
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan