Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taababiesAvatar border
TS
taababies
Ada yg mau nolongin jadi "sponsor visa" ane? Butuh pertolongan thank
Misi sesepuh agan-aganwati region canada, ane mau minta tolong mungkin ada yg bersedia mau menolong ane dlm masalah visitor visa ke canada, 4 hari lalu visa ane ditolak dgn alesan travel history dan financial tdk memenuhi,di tabungan ane rekening 7 juta, durasi tinggal 7 hari 6 malem, ane udh masukin reccomendation letter dari kampus,surat ortu,travel insurance bukti Tiket PP dan akomodasi (akomodasi udh ane bayar pake cc sekitar 5 jt dan itu cm 50% refund) :'((((( nyesek banget ane, ane pengin banget ke vancouver....mungkin ada yg mau bersedia menolong ane buat jadi sponsor visa bagi yg udh PR atau citizen, ane bersedia bayar berapa aja supaya visa ane ke canada lolos...ane ga minta uang sepersen pun cuma malah ane mau bayar kalo ada yg bersedia bantu dgn surat dan bank account nya sbg syarat visa emoticon-Frown
Maaf kalo kata2 ane berantakan soalnya masi shock banget hiks....makasi ya agan-aganwati sebelumnya ...ane orang baik2 kok bsa cek data asli ane dan dmn ane kuliah/tinggal hhehehe
Diubah oleh taababies 30-01-2015 06:45
0
4.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan