Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanolaAvatar border
TS
vanola
Ceritaa seram ane dirumah
Katanya setiap rumah itu pasti ada penunggunya begitu juga dengan rumah my hubby ,
Di rumah itu cuma ada 4 orang yg tinggal my hubby , kk ipar ane cwo 1 dan ade ipar ane cewek 1 sama ane 1 .Sebuah rumah yang isi nya satu anak perempuan(sekarang 2 sama ane) dan dua orang laki2 yang semuanya kerja gag heran lah byk kerjaan gag selesai kaya ada sawang laba2 , dapur kotorlah dll ,
Kira2 kaya gitu lah rumah my hubby
Di rumah itu ada 5 kamar , dulu 3 kamar terbengkalai pas ane masuk sekarang ada 2 kamar terbengkalai , singkat cerita ane kerja di bandara nah kebagian lah masuk shift malem , jadi siang hari itu rumah cuma ada ane sebatang kara , nonton tivi acara yang di tonton gag ada yang menarik buat ane jadi ane mutusin beres2 rumah , pintu pager ane buka lebar2 setel musik kenceng dan lakuin apa lah yang bikin ane gag takut di rumah itu sendirian ,pas beres2 masuk lah ane ke kamar kosong pertama , pas buka pintu busyet deh gan debunya luar biasa , ane langsung cari masker sambil bawa sapu dan kemoceng dari situ ane udh mulai merinding gan berasa di awasin orang , akhirnya ane mulai merinding dan mutusin buat turun dari kamar itu , tapi tiba2 aja gan ane penasaran sama kotak yang ada di atas meja sebelum turun ane ambil tuh kotak yang udah berdebu , gag di sangka2 gan itu lukisan sang ratu selatan . Ane langsung taro lagi dan buru2 turun dari sana .

Dan setelah itu ane sering mengalami hal2 ganjil yang di luar nalar , mulai rep2an , di datangi perempuan berambut panjang , nonton tv mati sendiri , di lemparin benda2 kecil dan lainnya , Dan hubby ane klo di ceritain gag pernah percaya , makanya ane selalu diem aja , karena cerita pun percuma.
Anehnya hubby ane gag pernah di ganggu di antara penghuni rumah lainnya.

Yang paling serem ane selalu di kasih mimpi seorang cewek mendatangi ane dan menyuruh ane pergi dari rumah itu ane gag tau kenapa dy gag suka ada ane di rumah itu , tapi ane gag punya pilihan lain gan , ane sering denger ada suara perempuan nangis di kamar kosong yang pertama dan kamar kosong yang kedua ane sama sekali gag berani buka gan , soalnya ane sering liat ada sosok item gede.

Dan baru2 kemaren ini ane tidur di samping hubby posisi telentang , baru aja meremin mata rasanya pengen bgt melek gan , pas ane buka mata persis depan mata ane gan ada sosok kepala nene2 mukanya serem bgt jidatnya kerut2 rambut terurai berantakan dengan rambut putih tepat depan muka ane gan . Astaghfirullah seremnya gan , ane langsung senggol hubby dan bangunin dia ,

Dan pas ane panggil ibu urut , ibu urut itu sering cerita kalau rumah itu udah jadi istana mereka dan gag bisa di usir.. Dan ada cewe yang nempelin ane ,

To be Continue .....

Di rumah itu juga ane sring mimpi liat badan ane tidur dikamar , persis film insidious, ini bukan gara2 korban film ya gan tapi memang itu yang ane alamin ,
Dan setiap ane mimpi liat bdan ane sendiri ane selalu di tunjukin pintu kamar yg kebuka , seolah olah ane bener2 di suruh pergi dari situ , yang paling parah kadang yang di kamar mandi gan sosok gondo sering ngikutin ane ampe kamar dan duduk di sudut kamar gan , sambil ngeliat ane nyisir , klo ane lagi nonton tipi sendirian di kamar pasti chanelnya bahkan kadang mati sendiri , ane bingung kenapa mereka gag suka sama ane ??
Kalo ane lagi beresin baju kotor ane kaya ada yang nimpuk batu kecil ke arah ane , tiap malem kucing ade ipar gue juga ngeong2 terus sampe akhirnya di jual gara2 berisik , ane selalu bilang pengen keluar dari rumah itu tapi selalu dilarang sama mertua ane , mereka bilang rumah itu gag boleh di kosongin di tempatin aja tar juga lama2 mereka pergi sendiri , tapi meraka gag tau gimana rasanya jadi ane yg di gangguin , apalagi klo rep2 an mereka slalu nunjukin sosok yg ga di enakin buat di liat , agan2 pd tau reog2 kan gan nah kadang sosoknya gtu duduk di badan ane .
Kemarin gue ajak anak kecil buat maen ke rumah ane kira2 umurnya 2 taun dan dy bilang ada tetan lagi hihihihi duduk situ , atu tatut atu mau puyang ...
Diubah oleh vanola 02-05-2015 09:29
0
4.2K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan