Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

depositterusAvatar border
TS
depositterus
[REAL STORY] Tolong ane gan ( serius gan!!)
Sebelumnya ane minta maaf sama mimin momod ane ngepost disini pake akun kloningan. Tp akun asli ane udh terdaftar di forsup ini emoticon-Big Grin

Langsung aja ya gan. Jadi gini gan, ane dulu kerja punya jabatan yg lumayan enak. Ane punya anak buah sekitar kurang lebih 20 orang. Nah diantara 20 orang itu ada 1 orang yg ane gak suka, karena emang orangnya bener2 brengsek gan. Pernah suatu saat ane marahin dia ane bilang gini waktu itu
Karena dia mau coba2 nipu ane

"Km abdul (bukan nama sebenarnya) jangan coba2 nipu saya ya“
Eh dia dengan entengnya jawab
“Nggak pak saya nggak nipu bapak, mending juga saya nipu pak robby (bos ane, bukan nama sebenarnya) jelas2 dapet duit. Hehe“

Nah dr situ ane pikir ini orang gak beres nih, beberapa bulan berlalu ane liat orang itu gelagatnya gak beres, sebelum tambah parah ane pecatlah orang itu. Ane mecatnya juga baik2. Sebelum dia ane pecat dia cerita ke temenya kl dia mau nyari dukun buat ngebikin posisi ane ancur atau dipecat juga. setelah ngmng gitu dia pinjem uang ke bos ane 1jt katanya buat org tuanya sakit. Nah setelah itu dia ane pecat gan. Eh bener aja gak lama dr situ ane dipecat juga gan tanpa ada masalah apa2 jadi banyak masalah banget. Dan ane gak ngerasa ngelakuin masalah itu. Ok ane terima ane dipecat. Nah kemaren ane gak sengaja pas buka twitter bos ane ada si abdul yg ane pecat itu lg di rumah bos ane habis dikasih telor gegara dia ultah gan. Dari sini ane baru nyadar kl ane bener diguna2. Masa orang yg jelas bobrok gitu bisa masuk lg ke perusahaan ane dl.
Nah barangkali ada yg punya kemampuan mau ngebantu ane. Ngeliatin apa bener ane dan mantan bos ane ini diguna2 sampe ke staff2 yg lain. sekiranya agan2 ada yg bisa bantu tolong bantu ane. Dengan segala hormat tolong bantu ane gan
Ane cuma pengen tau,barang kali disini ada yg punya kelebihan. Tolong liatin apa bener orang itu pake guna2 atau dukun dll. Maaf kl acak2an gan. Maklum lewat HP. Makasih

Nah karena banyak yg nggak percaya ke cerita ane. Ada fakta yg unik gan dan ane lupa cerita di atas. Jd ane edit aja disini
Jadi gini gan sebelum ane masuk ke perusahaan itu ada yg dulunya sebelum ane,dia berantem juga sama orang itu. Gak dipake lah si abdul itu. Gak lama dr itu si org yg mecat abdul langsung dipecat juga sama atasan ane. Baru digantilah sama ane. Setelah ane bekerja selama 1tahun si abdul ngelamar lg ke kantor ane. Dan anehnya si abdul diterima sama bos ane. Padahal bos ane tau kl si abdul gak bener. Soalnya bos ane pernah cerita ke ane. Ane belum curiga dr sini. Jalan 3bulan ane baru ngerasa kl dia gak beres. Ane tanya2 lah ke bawahan ane dan ternyata dia gak beres. Ane sering kena semprot gara2 kelakuan si abdul. Dan seperti dejavu, setalah ane pecat dia. Gak lama ane yg dipecat juga. Dan si abdul masuk lg ke perusahaan ane itu. Kl ane cerita langsung agan2 pasti bakalan ngerti.
Sekian gan Wassalam

Aduh kok keluar poll ya? Hp butut gini duh. Maaf gan lewat hp terus keadaan ngantuk lg.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
Bantu ane
serius gan
60%
ane mohon tolong bantu
40%
Diubah oleh depositterus 01-05-2015 01:59
0
8.5K
80
Guest