missengineerAvatar border
TS
missengineer
Minta pertanggungjawaban Mobil Toyota Camry plat B 1741 PAE
Pagi tadi, sekitar jam stgh 9 pagi, di perlintasan kereta pasar minggu (yang di depan Univ Tama Jagakarsa), motor saya diserempet
mobil Toyota Camry plat nomor B 1741 PAE.
Padahal saat itu kondisi macet, tapi ntah ini mobil sopirnya baru belajar nyetir apa emang ndableg ya, tetep aja maju2 terus.
Sampe bagian depan mobilnya kena knalpot motor saya, tp dia tetep ngegas, sampe akhirnya knalpot motor saya copot, motor saya hmpir jatuh ke kiri, tas ASI jg udah jatuh.
Itupun setelah saya gebrak2 mobilnya baru dia berhenti. Dan dia ga buka kaca mobil sama sekali.
Karena di belakang mobil makin macet, saya pinggirin motor dlu, dan nunggu dia minggirin mobil.
Tapi si pengemudi malah tancap gas bablas ke arah pasar minggu. Saya sempat liat pengemudinya cewe, dan sempet catet plat mobilnya juga.
Disini sih saya ga mau permasalahin knalpot yg copot, tp mau ngajarin tu cewe gmn caranya bertggjwb.
Kalo blm bisa nyetir ya jangan ndableg, udah tau macet malah mepetin motor2 di sekitarnya. Dan kalo dia ngerasa ga salah hrsnya buka kaca mobil kasih
pembelaan kek.

Buat yang tau atau kenal pemilik plat mobil B 1741 PAE (Toyota Camry 2012) tlg email sy di apriyani.ts@gmail.com yaaa
0
13.2K
93
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan