Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimadanAvatar border
TS
kimadan
PECINTA KOPI INSTAN WAJIB MASUK GAN (Pengalaman Pribadi)
Assalamu'alaikum Wr WB

Sebelumnya ane perkenalkan diri sedikit gan,, sekarang umur ane 25 tahun,, ane uda ngopi ni kopi semenjak ane SMP gan,, ane demen banget gan sama nie kopi,, karena menurut ane rasanya pas... apalagi enak diminum tanpa harus tambahan Gula lagi (dulu2 ane pakek nambah gula gan, cuman semakin hari,, kyknya Bahaya kelebihan gula semakin menakutkan, jadi perlahan tapi pasti,, ane konsumsi nie kopi tanpa gula tambahan lagi)

nah,,,, sebagai pecinta kopi, gak enak habis sarapan tanpa segelas kopi..heheheh( tapi ane gak ngerokok gan hehehe )

dulu2 ane konsumsi nie kopi maksimal 2 gelas sehari gan,,, terus sekitaran umur 20an,, ane minumnya segelas aja gan,,, nah,,, yg jadi permasalahannya,, ane dulu sering banget migrain( sakit kepala gan) gak tw namanya,, pokoknya nyut2 terus,, tidurr, bangun,, tidur lagi,, ttp nyut2 gan...ane minum onat P*n*dol juga gak mempan gan....emoticon-Berduka (S)

nah... usut punya usut ,, rupanya ane sakit kepala kalo pagi telat ngopi gan,,,kalo ngopi nya uda diatas jam 10.00 pagi,, uda dijamin ane sakit kepala gan.. walaupun uda minum kopi,, solusi saat itu,, ane jaga kopi biar gk telat gan.. habis sarapan... maksimal sebelum jam 9 pagi,, ane uda minum kopi gan... (yang ane maksud kopi disini,, kopi instans yang digambar bawah gan,,khusus kopi itu gan)))

nah,,,, semakin bertambah umur,, ane harus berubah gan,,, ane harus tinggalin nih kopi,, soalnya kalo pagi ane minum kopi lain gan,,, sakit kepalanya tetap datang ganemoticon-Berduka (S)

awalnya ane coba minumnya setengah2 aja gan,,,, tpi kebiasaan ttp gk bisa hilang gan....

nah.. pas ane umurnya 24 tahun kemarin,,,ane jatuh sakit gan.. semacam demam gitu(gk ada hubungan sama nie kopi gan)) hehehhe
selama tiga hari ane tidur2 aja gan dirumah,, TANPA MINUM KOPI ini lagi gan... memang puyeng2 tuh gan selama 3 harian
nah.. Alhamdulillah semakin ane sembuh,, ane ganti kopi gan,,, ane minum kopi hitam kampung,, atau kopi2 instan lain,, bisa K*p*l ap*,, cappucino,, L*wak,, dll,, lah gan,, selain kopi ini,,,,
syukurnya,, ane coba2 gak minum kopi pagi gan.. mw ngetes gmn kepala ane ni,,, Alhamdulillah,, tanpa minum kopi pun kepala ane gk sakit gan... tpi sekarang2 .. ane ttp minum kopi lagi... merk apa aja,, kecuali yg bawah ini,,,walaupun minumnya uda siangan,, tpi Alhamdulillah aman2 aja gan...hhehehe

ane cuman share pengalaman aja gan.. kali aja membantu,, ane gk ada mksd menjelek jelekkan satu produk,,, krn sesekali ,,, ane ttp minum juga nie kopi gan.. soalnya terkadang ane kangen sama rasanya...hehehhe

Spoiler for noh gan:

rukminiirawan
rukminiirawan memberi reputasi
1
37.1K
204
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan