Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anitsuyaAvatar border
TS
anitsuya
Polisi Pulo Gadung Menahan STNK/SIM Tanpa Surat
Saat itu ane langsung pergi aja karena etika polisi-polisi itu yang BURUK!

Kronologis

Quote:

Quote:

Dan alasan ane ditilang sendiri ane belum tau karena dia tidak berkata apa-apa sama sekali! Tapi kemungkinan sih karena lampu motor ane yang kurang terang jadi dia liatnya seakan-akan mati. Sekali lagi dia blm kasih alesan.

Kalau ditanya bukti, semua bukti ada di dia, SIM & STNK, & yg pasti mereka ga bisa nunjukkin surat atas penilangan tsb, minimal tanda terima.

Ane cuma menyayangkan aja ketika Polri berusaha membersihkan nama baik mereka tetapi jstru oknum di dalamnya malah "merusak" pas banget sehari setelah jadwal operasi simpatik selesai.

Skrg ane ga punya apa-apa, cuma punya fotokopi SIM/STNK aja, dan barangkali ada yg tau muka-muka tuh polisi, satu yg ane liat botak. Dia yg biasa giring motor.. yg ngomong sama ane ga sopan sambil ngomong itu mukanya lebih kaya komedian kiwil.

Skrg ane ga tau hrs ngurus gimana, krn ane tau ini kebodohan ane juga krn ga nentang mereka.. krn terus terang ane udah sangat MARAH waktu itu, tinggal meledaknya aja. Itulah knp ane lgsg pergi.emoticon-Mad (S)

Sebelumnya sori gan ane naro disini krn biar semua orang bisa liat krn di subfor ini rame.. emoticon-Smilie

KOMENTAR KASKUSER
Spoiler for KACRUT:
Diubah oleh anitsuya 28-04-2015 05:59
0
6.7K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan