Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kodokngupilAvatar border
TS
kodokngupil
Mengecewakan BIGTv
Sebenarnya mau post pada thread ini aja :

Code:
http://www.kaskus.co.id/post/52d8da73bccb1728078b45bf#post52d8da73bccb1728078b45bf

tapi udah di gembok. emoticon-Mewek

Jadi gue punya ID BigTV : 1000008396

Pada tahap instalasi (november 2013) , nyaris gak ada masalah. Promosinya kan jor-joran banget tuh 3 bulan gratis ALL CHANNEL 2 Bulan Movie. Jelas lah tertarik, terlebih saluran HD nya banyak,

Singkat cerita, pada tanggal 17 April 2014 angin kencang di bogor, sehingga membuat posisi parabola bergeser. (Ini juga aneh sih sebenarnya, harusnya kan pas instalasi di baut gitu) Yang menyebabkan signal menjadi hilang.

Akhirnya telp lah ke Call Center, dan jawabannya adalah AKAN SEGERA DIDATANGKAN TEKNISI. Ini gue telpon tgl 17 April. Tgl 18 April belum datang juga, gue telpon lagi, Tgl 19 April gue telpon lagi. Tanggal 20 April gue telpon sampai 5x (Jadwal minum antibiotik aja kalah sama telpon CS ini) dan jawabannya gak jauh beda.

Sampai Hari ini pun gue udah telpon 3 kali. Dan, mereka minta gue tunggu 1x24 jam. Dan sekarang sudah jam 18.00 , semoga mereka (teknis-red) bisa datang jam 12 malam, pas kunti lewat depan rumah.

Yang buat nyesek itu pas gue lagi complain gini , tagihan dateng tgl 20 APRIL ! Ini kan bikin miris bin nyesek. emoticon-Cape d...

De facto, oke gue bisa bayar, tapi apa pertanggungjawaban dari pihak BIGTV tentang masalah yang gue hadapain ini? Bayar itu urusan gampang bos, tapi apa yang harus gue bayar? tayangan NO SIGNAL ?

Selama ini, gue bayar langsung setiap kali tagihan datang, dosa gue apa sama BIGTV?

Gue ambil quote dari thread sebelumnya, dan sepenuhnya gue setuju :

Quote:

Demikian surat ini gue buat sejujur-jujurnya dan sedongkol-dongkolnya.

Terima kasih Kaskus

Kaskuser yg numpang komplain juga sama bigtv
Spoiler for yang komplain1:

Spoiler for yang komplain2:

Spoiler for yang komplain 3:

Spoiler for yang komplen 4:

Spoiler for yang komplen 5:

Spoiler for yang komplen 6:

Ada juga yang kasih saran + komentar positif :

Spoiler for saran dan komentar positif:
Diubah oleh kodokngupil 18-06-2014 04:20
0