GifarriAvatar border
TS
Gifarri
{Minta Saran} Antara Teknik Informatika & DKV
Hallo gan..

Langsung aja nih gan.
Ane kelas XII sekarang yang kemaren baru beres UN hehe..
Ane masih bingung mau ambil jurusan apa pas kuliah ntar..
Ane berencana mau ambil antara : Teknik Informatika dan Desain Komunikasi Visual (DKV),

Menurut agan-agan mana yang prospek kerjanya lebih jelas dan menjajikan? soalnya ane engga mau asal-asalan gan..
Ane seneng di bidang komputer dan menurut ane, ane lebih condong ke T.Informatika, dan Informatika ini sepertinya lebih banyak di cari perusahaan (betul/engga?)
Tapi sisi lain, ane seneng Broadcasting,Animasi dll gitu.. Rencananya kalo ambil DKV, ane mau ambil DKV Animator.. dan sepertinya passion ane disini. Tapi ane bingung, di bidang DKV khususnya Animator ini nanti prospek pekerjaan apa ya gan? dan kira-kira kalo ane ambil DKV ini prospek kedepannya menjajikan gak? Untuk Broadcasting, atau dll..

Nah, ane minta recomend dari agan-agan nih.. ane harus milih jurusan apa dan mana yang prospek kerjanya paling menjanjikan..
dan satu lagi, kalo kuliah mana sih yang lebih dulu harus di utamain? Prospek kerja atau Passion kita? hehe

Ane rencana mau lanjutin di Unikom atau Tel-U nih gan.. nah sekalian dari kedua univ ini yang bagus dan recomended menurut agan-agan yang mana ya? hehe

Terimakasih gan emoticon-Smilie Mohon pencerahannya yaa emoticon-Malu (S)
0
8.9K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan