Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enoysAvatar border
TS
enoys
(need help)butuh kerjaan
sebelumnya ane mohon maaf klo ane salah kamar tapi dsini ane cuma mau berusaha buat nyari peluaaang dpt kerjaan. ini salah satu usaha ane dr sekian banyaknya usaha yg udh ane lakuin buat dpt kerjaan.

perkenalan singkat tentang ane
ane cowok berusia 24 tahun dgn status sudah menikah tp lg ada masalah dgn kehidupan ane (masalahnya apa nnt ane bisa jelasin saat agan2 yg punya kerjaan meinterview ane) status pendidikan ane ane cuma punya ijazah paket C krna dlu pas kelas 2 ane milih keluar dr skolah buaaat ngejalanin konsen dgn usha warnt ane tp syank warnet ane bangkrut dan sampailah ane pda situasi saat ini. skill yg ane milikin ane bisa nyetir mobil tp syank gak tau jalan khususnya jalan jakaarta. ane punya motor yg slama ini ane pke buat ngojek tp syank hsilny gk mksimal krna trlalu bnyk saingan pengojek d tmpt ane. ane juga pernah jd cookhelper d foodcourt salah satu mall d daerah cijantung walaupun udh lama tp ane yakin saat ane nnt d training lg ane akan cpet buat bisa krna ane tipikal org yg cpt tanggap dan mau belajar dan yg terbaru ane juga pernah jd seorang Loss Prevention d salah satu retail anak perusahaan trakindo tp ane dr outsourching jadi di sini ane mau nyaaaari :
-kerjaan apa aja gan yg penting halal...
-dmn aja yg penting ane d ksh libur dlm sbulan buat ktemu ortu sm anak ane..
-dgn gaji berapa aja yg penting standar dan layak dgn usaha dan kerja keras ane

dan ane siap buat belajar dan d ajarin dgn jobdesk yg agan2 ksh ke ane dan ane siap bertanggung jawab dan loyalitas dgn pekerjaan yg agan2 ksh selama agan bisa bertanggung jwab dgn hak2 ane... ane gk akan mengharap banyak yg terpenting ane bisa kerja dan dpetin hsil yg halal buat anak n ortu ane.

sekali lg ane mohon maaf klo ane salah kamar atau malah curhat....tp semata2 ane ngelakuin ini krna ane pengen dpt kerja.

ane ucapin terima kasih sebanyak2nya dan semoga dgn cara ini peluang ane buat nyari krja bisa cpet terlaksana emoticon-Smilie
Diubah oleh enoys 16-04-2015 10:50
0
2.1K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan