Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pria.bodohAvatar border
TS
pria.bodoh
Tentang acara Setan2an di TV
Langsung aja Gan..

Ane heran banget lihat acara setan2an di Tv, Gak pembawa acara, gk paranormalnya, gk pesertanya lebay semua.. emoticon-Frown

Masa iya ada yg ngakunya Praktisi Supranatural bisa ketakutan lihat setan, contoh yg ane sebel lihatnya tu si aiko , ni org sok bgt bisa lihat gituan, tp ujung2nya bisa di tebak kalo gk ketakutan, nangis, ya kesurupan emoticon-Cape d...

masa iya jg yg katanya sering berhubungan dgn hal begituan ngga punya benteng diri buat nyegah serangan gaib emoticon-Big Grin

Apa lagi acara jalan2 punya tukul emoticon-Big Grin ini maennya keroyokan bnyk banget paranormalnya emoticon-Big Grin pake ada yg ditutup topeng segala, biar apa coba? biar dikira superhero dunia gaib kali ya emoticon-Cape d...

Tu ujinyali2 jg sama aja, sekarang cm jd ajang kesurupan emoticon-Big Grin yg bikin geli klo presenternya mau sok2an nyadarin yg ksurupan tp gak bisa, ane bisa guling2 ngakak liatnya emoticon-Big Grin trus herannya lagi kenapa yg kesurupan gk pernah lari atau menjauh dr kamera? mau eksis kali ya tu setan emoticon-Cape d...

Yah ntahlah acara gk mendidik gini kenapa msh aja gentayangan di tv atau yutube, parahnya lagi acara BEM tukul jg mulai terkontiminasi hal2 gaib emoticon-Cape d...

Yang bikin ane prihatin & gk hbis pikir lagi sebagai seorang yg beragama muslim, tu acara ada yg menyikapi berbagai kejadian gaib dengan sudut pandang agama, tp yg mereka lakuin dengan memberi sesaji bunga,dupa,dll,apa ya pantas? ah entalah gan...

Cuma unek2 ane aja ni gan..
0
2.5K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan