arizzonaAvatar border
TS
arizzona
Gerakan Erotis Seorang Pengemudi Kendaraan Saat Mengisi Bahan Bakar
Memang di dunia ini di penuhi dengan orang -orang yang aneh yang berperilaku aneh seperti emoticon-Betty .

Berikut ini Ane Share Tentang Kejadian aneh yang di lakukan oleh Seorang Pengemudi Kendaraan Saat Mengisi Bahan Bakar Kendaraannya...

Kalo menurut pandangan dan persepsi agan - agan sekalian yang budiman sedang apakah Sopir tersebut ? Apakah mungkin sopir itu seorang maho ?

Hanya agan - agan lah yang bisa menafsirkannya, Sampe - sampe emoticon-Ngakak ngakak sendiri ane dibuatnya setelah nonton tayangan Video Berikut.

Kalo agan - agan penasaran mari kita saksikan penampakannya cekidot :

Spoiler for penampakan Sopir Aneh:

Budayakan untuk meninggalkan Jejak yaitu :

atau :

Seengak - enggaknya :

emoticon-Sundul

Karena TS udeh kecapean dan kehausan setelah membuat thread ini maka TS Berharap banget ada yang ngasi :

Sekian dulu ane share sedikit keanehan yang ada di Indonesia terutama dan tidak menutup kemungkinan hal serupa terjadi juga di negara tetangga.

Mudah - mudahan agan bisa sedikit tersenyum setelah menonton tayangan tersebut diatas.....

Tidak ada maksud, unsur dan tujun TS melecehkan seseorang TS hanya ingin mendengar Persepsi dari agan - agan sekalian berdasarkan Pendapat dan sudut pandangnya masing- masing.
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
57.1K
172
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan