biccoAvatar border
TS
bicco
(ASK) seputar agen voucher elektrik all operator dan voucher pay tv(all pay tv)
sore juragan semua..
sebelumnya ane minta maaf dl klu thread ane ga rapi,karena diketik menggunakan hp,tp diusahakan serapi mungkin agar enak dibaca.

jadi begini gan,ane sekarang sedang usaha elektronik.
di sela2 ane jualan brg elektronik ini,sering kedatangan tamu yang nanya "ada isi pulsa bang?" nah.berhububg udah berkali2 nih,sayang jlu ga ditanggok sekalian nih rejekinya.
ane pernah cari informasi ke tmpt2 jual pulsa,mksdnya mo jd downlinenya si penjual pulsa aja,tp ternyata katanya ga bisa karena masibg2 seller ada area jualnya sendiri(waktu itu ane nanya ke medan,posisi ane usaha di labuhan batu,kira2 6 jam perjalanan dr medan)

pas lagi cati2 info,di sebelah toko ane,ada yg jual pulsa elektrik sekalian jual tiket ka sekalian jual voucher elektrik pay tv spt k vision,skynindo,dlsb ampe bayar listrik jg bisa.
pertanyaannya ,ane mau nambah usaha sampingan ane gan,skrg kan lg jual brg2 elektronik,ane mau sekalian jual pulsa2 elektrik,ga usah sampe jual tiket,ane yg plg penting bisa jual pulsa all operator dan bisa jual voucher elektrik pay tv semacam k vision skynindo dkknya.
nah.ada juragan di sini yg tau di daerah ane(labuhan batu) atau setidaknya di medan ,di mana yah ada agen yg jual lengkap spt itu,atau kalau 1 per 1 jg gpp deh,minimal jual pulsa elektrik 1 agen,yg jual voucher pay tv(all pay tv) 1 agen.

di mana yah gan?atau gimana yah cara cari infonya.mohon pencerahannya gan..makasih
0
1.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan