Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hartonocorpsAvatar border
TS
hartonocorps
Bakso Bulet? Gimana kalo dibikin bentuk yang lebih Interesting??
Kenalin saya yudi, saya dari cilacap pekerjaan saya termasuk pekerjaan yang masih jarang ,yaitu "Pencari Peluang".
Basic saya dari pengolah makanan, membuat makanan unik ,baru.... saya juga menekuni bidang agrobisnis.
Disini saya menawarkan kerjasama untuk ide saya dalam bidang makanan, saya mencari pemodal yang bingung untuk memulai usaha.

Bicara soal bakso gan, siapa sih yang ga tau bakso? dari bayi sampe kakek2 ,dari pelosok sampe hotel bintang lima pasti ada yang namanya bakso.hampir di setiap sudut pengkolan jalan ada yang jualan. pada masa sekarang ini orang cenderung lebih suka untuk memakan makanan seperti bakso, mi, sate dan banyak lagi jajanan pinggir jalan lainnya.Walopun hampir tiap sudut udah ada tukang bakso tapi hampir semuanya laku gan , apa lagi kalo punya keunikan sendiri. kita ambil peluang itu emoticon-Big Grin
saya mempunya ide dan sudah saya uji coba prodk bakso jenis baru yaitu "BAKSO RUBIC" yaaa ..bakso berbentuk rubic ,tapi ga sekedar bentuknya aja ,untuk penyajian, tampilan, keunikan rasa udah ane bikin inovasi baru yang hampir kemungkinan belum ada di tukang bakso manapun , tapi tetep tanpa meninggalkan ciri khas bakso itu sendiri.

Kalo agan ada yang tertarik buat kerjasama, nanti saya kirimin proposal lengkapnya. Dan saya bantu dari proses bikin sampe bisa, pengelolaan, promo. Silahkan kontak saya gan................
Pin : 518E5628 Phone : 082242097284
0
2.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan