Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukankomentatorAvatar border
TS
bukankomentator
(ask) kehilangan barang
halo gan,
iseng2 nyampe kemari gegara ane kebangun dr tidur dan masih ngerasa nyeseg bgt krn kejadian yg ane alami kemarin siang, nyampe kesini berharap mungkin dpt clue dr kejadian itu.
jadi kmrn siang ane mengalami pencurian dan kehilangan satu buah tas ransel acer yg berisi satu unit laptop. charger laptop , hardis eksternal,charger android,modem, dompet yg berisi uang tunai,kartu debit , e-ktp , kartu mahasiswa,buku tabungan dan kartu2 lainnya.
lokasi ilangnya di dalam toko yg kbetulan ane penjaganya. kronologinya waktu itu ane buka toko jam 10 pagi, tasnya ane letakin di atas meja yg posisinya tepat dibelakang ane duduk.
ga lama ane duduk2 sambil main hape itu skitar jam 11 ada pembeli datang,stlah ane layani pembeli ane lanjut main hape. ga lama kmudian ane ngerasa ngantuk krn tiba2 hujan gerimis ditambah sepi bgt.
ane turun dr kursi trus rebahan di lantai dibawah meja tas ane. waktu itu ane gtw apakah tas ane masih ada ato gak. ane bner2 ga inget.
ane merem tidur2 ayam. posisi ane tidur ngadap ke pintu langsung jd bs liat keadaan di luar.
slama tidur2 ayam ane masih liat anak cowo yg ngekos di samping toko kluar pake motor trus baliknya ane jg liat.
nah krn tidur2 ayam pala ane jd pusing ngrasa cape krn merem bangun merem bangun.
ane bangun trus minum. udah minum ane mau ngecas krn hp udh lobet. ane mau ambil casan di tas, disitu ane kaget ternyata tas ane udah ga ada. ane cm bs nangis sekenceng2nya.
yg bkin ane penasaran kapan tas ane ilang, ane slalu stand by di dkt tas ane.
apakah sebelum ane turun rebahan di lantai ato pas ane tidur2 ayam. soalnya di satu sisi ane yakin bgt pas ane cm tidur ayam ga ada yg masuk. krn posisi tas ane tepat di atas ane.
maaf kalo ceritanya gaje ato kurang bs dipahami, ane jg bingung nyeritainnya,silahkan nanya klo adavyg mau ditanya. klo ada agan2 yg sekiranya bs nerawang bantu ngasih clue kapan tepatnya tas itu diambil mohon bantuannya,krn ane penasaran bgt. itu yg bkin nyesek. sukur2 bs balik lagi ke ane.
maaf juga kalo ada salah2 kata emoticon-Sorry

trima kasih sebelumnya.

0
1.4K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan