Afandi88Avatar border
TS
Afandi88
Tips mengetahui gorengan yang agan makan berbahaya ato ga
halo gan..kali ini ane mau share info terkait gorengan...agan pasti tau donk gorengan...makanan yang enak renyah krispy..pokoknya menggugah selera banget dah emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo

tapi gan akhir akhir ini banyak banget penjual nakal yang sengaja mencampur plastik, lilin dan bahan berbahaya lain nya agar gorengan menjadi lebih gurih dan krispy....ngeri banget kan gan emoticon-Takut emoticon-Sorry

tapi tenang aja gan...ane mau share tips untuk agan agan sekalian agar lebih waspada dan mengetahui secara langsung gorengan tersebut menggunakan plastik atau lilin...

nah caranya gampang banget gan...cukup agan bakar gorengan tersebut untuk menguji apakah gorengan tersebut mengandung lilin atau enggak.... emoticon-Cool

perhatikan gan..klo gorengan agan dibakar ada tetesan yang jatuh seperti yang dilingkari bewarna merah, dan tetesanya seperti lilin yang dibakar, maka kemungkinan besar gorengan tersebut mengandung lilin ato plastik gan...ngeri kannn emoticon-Takut

semoga info yang ane share bermanfaat untuk agan agan semua terutama untuk penggemar gorengan....lebih hati hati dan tetap waspada dan tetap sehat ya gan emoticon-Kiss

sumber:' http://www.catatankecilku.net/2015/0...-yang.html?m=1'
Diubah oleh Afandi88 04-04-2015 15:35
0
6.6K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan