Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahlivirusAvatar border
TS
ahlivirus
Ane Mau Kasih Tau Sebuah Info Penting Kepada Ente yang Belum Pernah Belanja Online

Dear Agan Ajeng yang Ane hormati, emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Buat Agan yang belum pernah belanja online, ane mau mengajukan pertanyaan: Kenapa? Kenapa agan gak mau belanja online? Apakah agan takut ditipu kalau belanja online? emoticon-Malu (S) Apakah agan takut dengan penipu-penipu yang berkedok toko online? emoticon-Takut (S) Gak perlu khawatir gan. Ini ane kasih tips jitu buat agan biar gak ketipu saat belanja online. emoticon-Blue Guy Smile (S)

Spoiler for Tips Terhindar dari Penipuan Saat Belanja Online:

Nah, gimana, lumayan keren kan tipsnya? Kalau agan mau cek sumbernya langsung, silakan berkunjung ke sini.

Oke, setelah agan tahu tips menghindari penipuan oleh toko online jahat, sekarang ane mau sharing apa aja sih enaknya belanja online. Yuk disimak, gan! emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Inilah Enaknya Belanja Online:

Nah, gimana, udah kebayang kan enaknya belanja online itu? emoticon-WowcantikSetelah tahu tips agar terhindar dari penipuan online dan tahu apa aja enaknya belanja online, maka sudah saatnya kita menyerbu FJB emoticon-Ngacir, baik FJB yang ada di dalam maupun FJB yang ada di luar kaskus. emoticon-Ngacir Tubrukan

Selamat berbelanja online! emoticon-Kiss

NB : Bonus bening buat yang udah baca trit ane

Spoiler for Hanya yang udah komeng yang boleh buka:

Spoiler for Tulisan bermutu lainnya:
Diubah oleh ahlivirus 29-11-2014 13:59
0
3.1K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama