Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

venusstarAvatar border
TS
venusstar
Ada Apa dengan Cewek Perokok..??
Sore gan sis~ emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Udah lama g ngaskus gr2 kuota abis emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane mau tanya nih
sebelumnya ane mo bilang dulu,ane kerja di 2 tempat.
Pertama ini kerjaan utama ane, seorang Customer Service di sebuah dealer motor, itu pukul 08.00 - 17.00 WIB
Yang kedua lanjut pukul 18.00 - 02.00 WIB jaga angkringan orang (ikut bos yg punya angkringan gt). Yang ini pekkerjaan sambilan ane.

Nah ini masalahnya..
Ane cewek, dan ane perokok, ane emang klo ngrokok itu pas sepi, dlm kasus ini tmen2 sedealer (yg dikerjaan utama maksudnya) tempat ane kerja jd CS) mereka g tau klo ane perokok, soalnya jg ane g pernah ngrokok klo lg kerja jd CS

--------------------------------------------------

nah pas di angkringan ini ane ngrokoknya tengah malem kan jd g ada yg tau. orang sepi juga emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
Tb2 semalem pas ane lg bikin es teh ane dipanggil sm bos angkringan ane, orangnya galak bnget~ ane sampe takut emoticon-Takut
kira2 gini gan

bos : heh Ven!! sini kamu!! *nunjuk2* *nama ane asli Venus Star*
ane : he?? *bingung2 takut ane gan*
bos : sini.. ikut k belakang!! *mksudnya gudang belakang angkringan*
ane : iyaa.. *ngikut sambil takut2*
bos : sini!! temeni aku minum, sana ambil gelas buat kamu sndiri, aku bwa 1 doang..
ane : *balik bwa gelas*
bos : ini ada bir, ini rokok .. cepet ambil aku mau lihat km ngrokok
ane : *ngrokok tp sambil ragu2*
bos : pinter ya.. bner kta org.. km itu mikir gak? ha! km itu cwek! cwek ngrokok itu g pantes! masa sampe tambal ban sblah tau, bos pegadaian juga tau.. mau dikemanakan mukaku.. punya anak buah tp ngrokok & minum, oke disini km cwek doang! sering liat aku sm yg lain rokokan, minum2 didepan km.. tp km tu mikir dong!! cwek g boleh kya gt!!
sekarang ini minum birmu!!! *nuangin k gelas ane*
ane : aku g minum mas
bos : haha g mungkin.. semua tau klo km minum!
cpet minum!!
ane : *ane minum gan, tp g ditelen.. sampe lidah doang ane lepeh, g enak*
eh ane dibilang munafik, cz warung sblh bilangnya liat ane minum .. mungkin pas ane minum extrajoss kali ya, kan mirip heineken emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
habis itu bla bla bla bnyak bnget gan, ane takut klo diteriaki emoticon-Mewek cm bisa nunduk aja sambil nangis emoticon-Mewek
trus gini....
bos : nih skrg km pulang.. ini gajimu sejuta ambil!! buruan pulang, ambil barangmu yg disini! jgn ksini lg, main sbg pembeli pun aku g mau.. inget ya!
ane : *mlongo, sedih, mewek*

kira2 kek gt intinya
sedih bnget sm kalimat2 si bos yg emang kasar omongan & tindakannya emoticon-Sorry emoticon-Sorry

segitunya kah cewek klo ketauan merokok ?? emoticon-Mewek emoticon-Mewek
ane gak nyentuh narkoba dll, mabok juga gak.. apalagi clubbing ato yg berhubungan sama dunia malam, ya ntuh~ cuma ngrokok doang
klo bos ane ini emang perokok, pemabok

Ini penampakan warung angkringan ane, tengah malem gan. jadi sepi
Spoiler for Angkringan:

kalo penampakan ane see AVA aja ya.. awas DP emoticon-DP
mnurut gan sis~ cewek perokok itu gmn sih?

fyi : angkringan = kafe meong/kucingan
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 218 suara
Cewek perokok itu kesannya gimana??
biasa aja
35%
buruk banget
65%
Diubah oleh venusstar 27-03-2015 14:05
0
16.9K
294