nguilzAvatar border
TS
nguilz
Kapok isi di POM SHELL !
Permintaan hanya minta tanggapan atau ada yang mengalami hal yang sama,silahkan ceritakan emoticon-Smilie

Ane memang akhir akhir ini lebih suka isi di pom tersebut,kejadian ini baru saja terjadi,jadi awalnya karna ane sudah percaya sama itu pom,jadi ane males ngeliatin yang namanya meteran atau ujung selang,setelah itu ane langsung bayar gan, beruntungnya ane cuma isi 15rb V power, abis itu ane langsung aja ngacir beli makanan dsb, pas ditengah jalan ane kira ada masalah sama penghitung bensin ane atau ada masalah di aki, stelah sampe rumah ane cek deh pake senter,wah ternyata emang masih cetek tuh isi tanki ane a.k.a ga keisi pas tadi ngisi di pom itu emoticon-Mewek emoticon-Mewek ane mau balik lagi tapi ga ada bukti gan, maaf thread ane berantakan, buat agan sekalian pesen TS sih jangan asal percaya walau pom tersebut bisa dibilang kualitas atas,ternyata penipu juga,semoga ga ada yang tertipu ya

nb : TS tidak bermaksud membuat agan agan pergi meninggalkan shell,melainkan hanya peringatan agar kalian wapada dan terhindar dari cobaan seperti ane

Ane juga mau share nih komeng komeng yang oke
Spoiler for Oke oke + inpo :

Spoiler for Ngelawak /:D/:

Spoiler for Songong:

Inget ya harus terus waspada dimanapun emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh nguilz 13-03-2015 09:35
0
18K
209
Guest
Urutan
Terbaru