Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khasnayahasnaAvatar border
TS
khasnayahasna
5 Tren Gaya Berpakaian Mahasiswa [mahasiswa, calon mahasiswa, mantan mahasiswa masuk]

Hello kaskus world!
Welcome in my "amburadul treat" emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Lagi di tempat kerja yang agak sedikit rada bosan membuat ane pengen sedikit merefresh otak
Terkadang kalau sudah dalam keadaan suntuk gegara kerjaan gini, ane teringat saat-saat ane kuliah dulu
Saat ngerjain dosen emoticon-Ngakak (S) , saat nyontek emoticon-Ngakak (S) , ngerjian temen emoticon-Ngakak (S) , ngopi bareng temen kampus emoticon-Malu (S) , bahkan saat ke kampus cuma untuk nebeng wifi emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer (S)

Kali ini ane mau ngerefresh otak ane yang sudah menguap ini dengan membuat treat yang ada hubungannya sama jaman kuliah
Bukan tentang pacaran emoticon-Malu (S) , bukan tentang nilep uang kuliah emoticon-Ngakak (S) atau bukan tentang galau ngeliat gebetan berdua sama pacarnya emoticon-Mewek
Yapp.. kali ini ane, khasnayahasna emoticon-Cool akan berbagi pengalaman tentang 5 gaya khas pakaian mahasiswa
Jadi bagi agan/aganwati yang sedang kuliah, mau kuliah atau mantan kuliah setidaknya bisa flashback atau mengenal pakaian apa saja yang sering dipakai mahasiswa untuk kuliah emoticon-Ngakak (S)

Sebelum ane lanjut kebagian intim emoticon-Hammer (S) , alangkah senangnya jika agan/aganwati memberi saya minuman ijo-ijo khas indonesia emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Cek repsol:

Oke agan/aganwati biar ane kagak dikata cerewet emoticon-Ngakak (S), yuk mari cekidott ke TKP emoticon-Cool

Spoiler for Kenalan dulu gan :

Spoiler for Jeans:

Spoiler for T-shirt Putih:

Spoiler for Varsity Jaket:

Spoiler for Sepatu Sneakers:

Spoiler for Kemeja Oxford:

Nah, beberapa hal diatas adalah 5 contoh pakaian yang biasanya dipakai mahasiswa untuk kuliah.
Mungkin agan punya style lain bisa dibagi di-mari emoticon-Ngakak (S)

Yuk gan kita buktikan bahwa kita keren emoticon-Coolemoticon-Ngakak emoticon-Hammer2

Oh ya, jangan jadi silent reader gan, sekata dua kata sangat berharga bagi ane jika agan nuangkan di reply yang sudah disediakan (busyeet bahasanya gagal dicerna) emoticon-Ngakak

Sekian Treat dari ane Khasnayahasna emoticon-Cool semoga bermanfaat
dan
selamat mencoba emoticon-Cool

P.s: Jika agan mau lihat style lainnya bisa cek di sumber berikut
sumber
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
9.3K
48
Guest