Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ParisHolicAvatar border
TS
ParisHolic
Owner Olshop Nyebelin Banget [KESEL]
Permisi agan" dan aganwati

Ane mau numpahin kekesalan ane yg udah ane tahan2 drtd

Jadi ceritanya gini agan sekalian,
ane beli nih barang dari olshop (gak usah sebutin nama barang ato olshopnya, ane gak mau hancurin nama orang, meskipun hati ane dihancurin emoticon-Berduka (S) )
ane tanya2 barangnya hari sabtu, dan hari itu juga lgsg deal, lgsg ok, lgsg ane transfer
pas ane masi tanya2, ownernya ini cepet bgt responnya, malah ane yg gak sempat balas emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
setelah ane konfirmasi udah trf, katanya ok segera di proses,
trus ane chat ownernya terakhir itu info alamat ane

karna ane mikir sabtu minggu gak mgkn olshop ngirim, ane gak chat tu org
sampe hari senin kemarin ane baru tanya kepastiannya
pas ane nengok, chat yg kemarin sabtu isi info alamat ane dibaca pun belum emoticon-Cape d...

udah di chat ulang, masi gak balas2 ownernya, ane udah takut kena tipu emoticon-Cape d... (S)
bru bbrp waktu ownernya balas, katanya iya hari ini dikirim trus di konfirmasi lg alamat ane udah betul apa kagak emoticon-Bingung (S)
trus malamnya ane tanya barang ane gimana
esok paginya baru dibalas sama owner dgn isi kalo owner malah suruh ane jgn asik chat2 dia mulu karna chat ane jdi naik ke atas, makanya jdi lambat respon emoticon-Bingung (S)

disitu ane udah kesel, owner sendiri yg respon lama, chat ane sabtu kemarin gak bakalan dibaca kalo ane gak chat dia gan
ane bilang lah kalo owner responnya lambat, lgpl ane cuma minta kepastian barang ane, kalo udah ada kejelasan ane jga gak mgkn ributin owner
eh owner malah marah, di bilangnya ane itu pembeli satu2nya yg gak sabaran bgt, dan katanya owner gak maksa ane buat order emoticon-Cape d... (S)
trus kata owner pagi ini barangnya dikirim (karna ane chatnya pagi)
owner blg lg gini, atau barang ane itu owner cancel aja? gak usah kirim biar owner refund
(perasaan ane kagak salah apa2 tapi digituin sama owner emoticon-Berduka (S) )
trus ane gak mau cari ribut lah, ane suruh yauda kirim aja barangnya plus kasi resinya secepatnya biar kelar
owner malah bilang kalo owner cuma tukang balas2 line org
katanya lagi lgpl kalo minta resi kan ada di kasi info kalo resi dikasi 2hri stlh trf
(ane udah trf dri sabtu emoticon-Cape d... (S) ini udah selasa loh mbak emoticon-Cape d... (S) )

setelah itu ane balas ok, sampe skrg owner baca pun kagak, ane mau cari lg nanti ane di blg gak sabaran lg
kek mana mau sabar kabar sehari cuma sekali emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

sekian agan" dan aganwati sekalian
maaf kalo kepanjangan ane curhatnya emoticon-Malu (S)

Menurut kaskuser gimana?
Thanks ya emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ParisHolic 17-03-2015 10:34
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama