Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noetralAvatar border
TS
noetral
Order Pesanan Lazada.co.id Yang Tak Kunjung Datang
Misi gan disini saya mau share pengalaman belanja online di lazada.co.id, cerita berawal dari tgl 15 juli 2014 saya memesan sebuah gadget dengan no order 308945669 dan pada tanggal 17 juli 2014 kiriman saya di kirim via jne dengan no resi 0106601402296709

, dari hari ke hari saya cek resi jne nya tapi ada ke anehan shipment status nya tidak ada update alias Cuma ada nama pengirim dan penerima, 1 minngu berlalau barang juga belum saya terima, pada tanggal 23 juli 2014 coba main-main ke fp lazada ternyata banyak yang komplain tentang kiriman lazada yang tak kunjung datang

Akhir nya saya berinisitif untuk membuat komplain ke cs lazada via email, tentang masalah pesanan saya, 1 hari setelah nya email baru di balas dengan balasan masalah terkait akan di ekskalsikan ke pihak yang terkait, 1 minggu setelah lebarang barang juga belum saya terima bahkan sampai detik ini pun barang belum juga sampai ke lamat saya

Saya sebagai pembeli merasa di rugikan karena pesanan yang sudah saya bayar belum di kirim dan sepertinya itu resi JNE abal-abal , saya hanya mau lazada betanggung jawab ke konsumen nya

Quote:
Diubah oleh noetral 16-08-2014 06:19
0
31.6K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan