Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alinhalovelyAvatar border
TS
alinhalovely
Nyari Temen Trip Bali Tanggal 27 Mei sd 31 Mei
Hallo Om Tante emoticon-Big Grin
Maaf sebelumnya baru pertama kali nih join kalo ada yg salah penyampaiannya Momod nya bisa PM ya

Saya ayin, ini pertama kali nya cari temen trip random... Agak ngeri sih sbenernya haha emoticon-Cape d... (S)
Cuma kayaknya seru dan kudu di coba, Dapet temen baru lumayan emoticon-Ngakak (S)

Jadi Begini, Tanggal 27 sd 31 Mei ini gw ada rencana ke bali "bukan rencana sih, kalo Allah menghendaki emang fix jadi ke Bali"
Udah sewa jasa tour guide Plus mobil. Udah Bayar hotel, udah beli tiket flight juga emoticon-Malu emoticon-Malu
Cuman masalahnya tadinya mau pergi bareng temen, Tapi kusut punya cerita nih temen tiba2 cancle emoticon-Hammer (S)
Asli kesel, cm mau gimana Tuhan ga menghendaki emoticon-Angel

trip nya kemana aja kayaknya bakal panjang kalo di jelasin dsni Om Tante, bisa PM aja deh ya emoticon-Blue Guy Peace
Syarat jd temen jalan2 saya ga susah kok :

Ga harus cewe , ga harus cowo, trans gender pun boleh emoticon-Ngakak
Foto kopi KTP, Buku Nikah, SIM , Paspport, apaan aja kek yg jelas alamat nya jelas bisa di kirim via email emoticon-Malu (S)
Ga penyakitan "jgn nyusahin gw nantinya"
Bisa susah seneng bareng-bareng,
bawa DSLR sendiri2 ya, emoticon-Ngakak (S) hahahaha Gw bukan poto graper jd kalo sering2 di suruh potoin gw Ogah hahahahemoticon-Ngakak (S)
Bawa Duit Cukup kalo bisa berlebihan! Karna gw bukan mau ngirit2 jalan2 nya emoticon-Malu (S) di sesuaiin aja sama yang nanti gw jelasin Via PM

Buat Yang Minat Monggo di tunggu PM nya emoticon-Shakehand2
0
1.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan