khasnayahasnaAvatar border
TS
khasnayahasna
Gan, Pernah Potongan Rambut Gaya Begini Kagak?
Hai GanSis emoticon-Big Grin jumpa lagi bersama ane khasnayahasna dalam trit berbagi inpoh emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S) ya meskipun kadang inpoh yang ane bagi kurang menarik dan hancur emoticon-Hammer (S) maklum ya gan ane kagak punya pengalaman nulis trit yang bagus emoticon-Ngakak (S). Oke skip~~

Kali ini ane mau bagi inpoh tentang gaya rambut emoticon-Cool yang katanya sih gaya rambut jenis ini kagak disukai para wanita atau cewek atau aganwati atau sis emoticon-Ngakak (S). Tapi kembali lagi gansis pada point nomor 1 ( nomornya mana?? emoticon-Ngakak (S)) , semua orang mempunyai pendapat dan cara menilai sendiri-sendiri emoticon-Big Grin nah biar nggak banyak cincong, langsung aje ye gansis. Mohon dibaca emoticon-Big Grin

Spoiler for Lima Model Rambut Yang Tidak Disukai Wanita:

Itu dia gansis model rambut yang katanya nggak disukai oleh para aganwati. Tapi kebenarannya belum akurat sih emoticon-Ngakak (S)
Oke deh cukup emoticon-Big Grin ane ucapkan hatur nuwun buat agansis yang sudah mampir ke trit ane emoticon-Big Grin jangan lupa reply dan ijo-ijo klau berkenan emoticon-Big Grin

see you di inpoh sampah selanjutnya emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for sumber':
0
29.7K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan