aganjokoAvatar border
TS
aganjoko
>>BERBAGI KELUHAN DAN PENGALAMAN TENTANG AHM (ASTRA HONDA MOTOR)<<
بِسْمِ اللّهِ الرحْمَنِ الرحِيْمِ

Thread pertama ane nih gan, kalau ada salah-salah mohon bimbingan emoticon-Malu (S)

Langsung ae gan, di sini ane mau berbagi keluhan terkait pelayanan Astra Honda Authorized Service Station (AHASS) di cabang deket rumah ane, sekaligus berbagi pengalaman juga untuk para Kaskuser yang memiliki Motor Honda kaya ane. Selain ane sial kena masalah, tapi ane jadi tercerdaskan berkat kejadian ini gan emoticon-I Love Indonesia (S), kalau kata pujangga sih "di balik musibah pasti ada hikmahnya". Kita mulai aja gan kronologis nya:

Berikut info kendaraan ane gan:

Jenis : Honda Supra X / Type: NF125 TR / Keluaran 2010
Nomor Registrasi : D 545* **
Alamat Bengkel AHASS deket rumah ane : Jl. Gempol Sari No.168, Bandung

Entitas yang ada :
> Ane sendiri = Konsumen
> Bengkel AHASS dekat rumah ane
> Bengkel AHASS Cibeurum yang tergolong besar dan memiliki gudang Sparepart terbesar di Bandung dan sekitarnya, juga memiliki kantor yang berisikan petinggi-petinggi AHASS yang memantau kinerja AHASS dengan toko kecil seperti dekat rumah ane

Kejadian Selasa, Tanggal 17 Februari 2015
Spoiler for 170215:

Kejadian Sabtu, Tanggal 21 Februari 2015
Spoiler for 210215:

Kejadian Senin, Tanggal 23 Februari 2015
Spoiler for 230215:

Kejadian Selasa, Tanggal 24 Februari 2015
Spoiler for 240215:

Kejadian Rabu, Tanggal 25 Februari 2015
Spoiler for 250215:

HARAPAN ANE
Quote:

SARAN DAN KESIMPULAN
Quote:

UPDATE
Quote:

Berikut Dokumentasi ACU dan SURAT PERMOHONAN MAAF (katanya sih begitu tapi coba agan liat sendiri)
Spoiler for Foto:

Sekian semoga pengalaman ane bermanfaat, pihak AHASS dapat membaca hal ini, dan kita semua dapat tercerdaskan untuk INDONESIA yang lebih baik emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

kalau bermanfaat jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh aganjoko 06-03-2015 23:47
0
18.4K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan