yogayogatahuAvatar border
TS
yogayogatahu
kapok gw makan ind*o mii
Disini gue cuman pengen cerita gan, bukan menjelek-jelekan suatu produk atau apalah. Jadi ceritanya gini gan, tadi sore kan mama gue bikin mi instan lha gue sekalian nitip tolong bikinin soalnya badan jga krg enak buat bikin mi instan sendirian. Beberapa menit kemudian jadi deh mi instan nya

Langsung deh gue urap2 (ngeratain bumbunya) tpi setelah gue aduk antara bumbu ama mi nya ada yang aneh, ada kayak hewan kecil-kecil gtu kayak semut, ahirnya gue pisan tuh (emg sblumnya gue kira itu cuman beberapa semut) tpi gw malah kaget gw kira hewan yg kayak semut tadi cuman satu/dua gtu trnyata bnyk bener emoticon-Takut tpi kalo gw liat-liat bukan kyak semut, tpi kayak lalat gt itupun gak jelas bentuknya kek gmna, ahirnya gue sisihin tuh dan terkrjutlah gw trnyata bnyak bener emoticon-Takut

Kalo diliat dr deket kayak semut tpi bukan semut, ukuranya jga gak sekecil semut gtu, kayak anak lalat tpi jga bukan gue mkin gak nafsu makan tu mi instan :serem :serem

Kalo di zoom agak gak jelas gan maklum kamera hp gue gak secanggih hp sekarang, intinya mlai skrg gue enek banget ama mi instan emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)
Diubah oleh yogayogatahu 05-03-2015 02:44
0
10K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan