Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LasKarbaikAvatar border
TS
LasKarbaik
[HELP] Hari yang menyenangkan sekaligus menyedihkan buat ane gan
Sudah lama banget gak corat-coret di kaskus, salam sejahtera salam semuanya gan emoticon-Smilie

Langsung saja gan ane mau berbagi cerita sekaligus minta saran dan bantuan dari para agan-agan smuanya yang baik hati.

Kemaren, Jum'at Pahing, Tgl 27 - 02 - 2015 lahir seorang putri dengan berat badan 2,7 panjang 47,.
Dengan lahirnya putri kami tersebut tentu kami sangat bahagia, istri ane kerasa mau melahirkan sekitar jam 08.30 WIB, trus ane anter ke Bidan terdekat yang sering buat kontrol kesehatan kandungan,.
Setelah di cek ternyata benar gan, baru buka 2 kata si Bidan, ane dan istri ane di suruh pulang lagi karena kata bidan masi lama buat buka semua atau buka 10, ane dan istri ane pulang deh jalan kaki walau istri sudah merasa kesakitan,. emoticon-Frown

Lanjut ya gan emoticon-Frown
Sekitar pukul 11an istri ane merasa sakit yg luar biasa katanya, trus ane bawa ke Bidan lagi, untungnya pas hari Jum'at itu ane pas libur gan emoticon-Smilie
Setelah sampai tempat Bidan istri ane di cek, ternyata udah buka 4 kata bidan ane bingung gan mondar mandir terus, takut kenapa-kenapa maklum anak pertama emoticon-Smilie

Setelah itu Istri ane tinggal sebentar buat Sholat Jum'at, ane berdo'a terus, jujur sampai air mata ane keluar gan sakit takutnya,.
Ane tau melahirkan adalah sebuah perjuangan, nyawa taruhanya.-
Setelah Sholat Jum'at selesai langsung ane ke Bidan lagi, dan alhamdulillah pas sampai di tempat Bidan tersebut istri ane pas mau persiapan melahirkan, ane tungguin sampai ane juga ikut keringetan,.
Dan Alhamdulillah lahir dengan selamat gan pukul 13.54, bayi sehat putih berjenis kelaimin perempuan emoticon-Smilie

Alhamdulillah setelah seharian berusaha akhirnya anak dan istri saya bisa pulang ke rumah kontrakan ane gan,.
Buat yang sudah menolong saya saya trimakasih banyak, beliau gak mau di sebutkan emoticon-Mewek
Diubah oleh LasKarbaik 28-02-2015 16:07
0
1.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan